Перейти к публикации
SAT

Рекомендуемые группы жанра Thrash/Death/Industrial

Рекомендованные сообщения

Мясца заказывали? Нет??? А я все равно размещу ;)

Что может быть прекрасней чистых, незамутненных, энергичных, мощных гитарных рифов? Да много чего конечно, но и взбодриться иногда не мешает)

Вообще есть много всего, но растекаться не буду особо, стилей и направлений много и иногда они перемешиваются в интересных коктейлях, так что образно по направляющим.

 

Beyond Fear - отрадно было слушать такой проект, ибо появился после двухтысячных, верность духу направления, отличный вокал, бодрые, забойные, мелодичные треки.

 

Diversia - angry thrash от земляков из Нижнего, качественно, злобно, прямое среднетемповое качалово.

 

Kreator - классика немецкого thrash metal, одна из немногих команд у которых не было провальных альбомов особо.

 

Nevermore - progressive в жесткой оболочке, как-то так у меня ассоциируется, здорово.

 

Perzonal War - тем кто соскучился по Metallica середины/конца 80х, по крайней мере чем-то напомнили альбомами 2002-2004, вполне бодро.

 

Testament - классика, любимое мое достояние, такой thrash нам нужен, ранние альбомы и бодрые, и мощные, и мелодичные - соляками, и вокал просто офигенно вливается. Отличный кач, мегаваты энергетики. В середине 90-х происходило некое смещение в death, по мне тоже весьма вкусно. Ну а кто хочет ознакомиться, можно смело рекомендовать альбом 2002 года First Strike Still Deadly - компиляция забойных хитов с современным звучанием. Thrash'em all!!!)

 

Children Of Bodom - не ужели не слышали?) Фины отожгли отлично и забойно в новых реалиях музыкальной индустрии.

 

Mercenary - отличная команда, мелодичные, атмосферные композиции, отличный вокал.

 

Fear Factory - игру Carmageddon кто помнит? Вышла в далеком 97 году и были там саундтреки от Фабрики страха, музыка с Demanufacture без слов, как оно здорово звучало, под скорость, крошащийся метал автомонстров на трассе, кровавых следов от шин, сбиваемых... всяких существ) Классика industrial metal, жестко, качево, забойно.

 

Rasta - белоруские ребята, довелось, давно правда, побывать на концерте на своей земле, попрыгал, поорал отлично, живьем два вокалиста под рифы гитар качали здорово, электроника придавала свою индустриальную атмосферу.

 

Strapping Young Lad - интересная личность Devin Townsend, первый раз его вокал услышал на альбоме 1993 года Steve Vai - Sex & Religion, а тут его банда, он наяривает на гитаре, вокалит разнопланово офигенски, жгут они рифы и энергию, качают, индустриализацию внедряют, атмосферу нагоняют - сильно!)

 

Hollenthon - это... это не знаю как описать... symphony/ethnic/death/dark, обалденый коктейль из различных тем под разнообразным соусом, гармонично так все переливается от темы к теме, придерживаясь своей атмосферы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

любимые industrial группы - samael, eisbrecher, megaherz.

Нравятся некоторые песни Die Apokalyptischen Reiter, когда они не ударяются в death, а исполняют фолк-метал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Консерваторы не в моде, а казалось столько всего прогрессивного, замечательного и не замутненного)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования