Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

точнее сказать не пожелания, а замечания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тень не такая жёсткая должна быть. :) Там же нет направленных источников света. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ее еше не подправлял. ну а так лутше или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прекратите через каждые пять минут спрашивать лучше или нет

Нет, не лучше. Че-то изменилось, простите, я не вижу?

Добавили таких же синезеленых цветов (Аватара пересмотрели что ли) и думаете что сделали цветнее и что-то поменялось? Ни-фи-га.

Вы ничего не меняете в работе, только чуток красите. Перестаньте, не обязательно выкладывать работы после пяти минут ковыряния и спрашивать "ну че, лучше?"

Уважайте свое время и труд :) Посидите час-два-три, обложитесь референсами пауков, картинками с красивым освещение, картинками любимого художника, проанализируйте как там нарисовано освещение и.т.п.

Я рисую тетку с виолончелью, вы не представляете сколько мне пришлось выкачать референсов инструмента, позы, рук, сколько их перерисовать, прежде чем понравилось. почему вы думаете что у вас будет другой, более легкий путь который называется "Опа взял и за полчаса нарисовал"? Спросите у Рида, он вон... полгода работы делает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dark elf Предыдущая по освещению больше понравилась) Работа спидпэинт, сделана за час два, другой критики тут и не жди. Работа на уровне спидпэинта, если хочешь чего то лучшего, потрать больше времени, все просто :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за совет буду прорабатывать детали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dark elf

Ты кажись всё ж таки игноришь советы. Хоть и спасибо говоришь. )))

Тебе ж сказали - прорабатывай сперва основу. А ты сразу на детальки полез. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я бы вам посоветовал сделать тело от черной вдовы оно та жуткое и лапы более конусными

108011_image_large.jpg.522f15f1f556e55e75da0cf6b69bfc61.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б советовал не сильно нагружаться насчет текста. Если там темно в подземелье, это не значит, что художнику нельзя немножко переосмыслить :smile: В первую очередь, как рисовальщик, ты должен создать красивую картинку. ИМХО. Ато можно все черным закрасить.. не видно ж нифига :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, что тут у нас? Паук. Картинка.

 

Это не картинка, я с первого раза ничего не увидел, ни со второго, не с третьего, уж извини пожалуста, мазня какая-то. А я в этот вип раза четыре заходил, никаких изменений. В тексте прочёл, что там паук есть.

 

Для начала я бы пересмотрел картинку, полностью и зарисовал несколько позиций, в черно-белом исполнении, детально.

Если не хватает знаний о обязательно пауках, можно с пауками познакомиться, в лес сходить, в парках их редко сыщеш. Живых посмотреть интереснее. Фотки крайний случай. Ну если в лесу не найдёш, хоть прогуляешся, главное никаких музыкальных инструментов с собой не бери - все пауки разбегуться, как и другие жители леса. Они шума не любят.

 

И других насекомых можно встретить, из любопытства глянуть как они двигаются, только по возможности руками не трогать, они кусаться умеют. Особо жуки всякие.

 

потом продумал бы цвет самого персонажа, и по времени можно залепить несколько вариантов если один не нравиться.

Следующий шаг. Эти варианты обьеденить по цвету, если сразу не получилось удовлетворительного результата.

 

Далее полез бы в пещеры смотреть освещение. Можно в пещеры не лазить, если подходящих нет поблизости, а поглазеть на фотки и на то, как их рисуют другие, может на мысль натолкнуть.

Это гораздо безопаснее, в пещерах заблудиться можно.

 

Далее можно позволить себе выложить начальный результат, задать правильный вопрос и посмотреть- почитать ответ.

 

Потом... , а потом всё на усмотрение автора скорозарождающегося творения.

 

Ну, удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем я начал заново перерисовывать пока сделал общий набросок пешеры. вот как она пока выглядет скажите есть ли какие небудь сильно заметные баги или нет?

5a9825ae57034_elfcavecopy.thumb.JPG.6429a940ea76e30465a32883b707d0d0.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока все освещено равномерно: и горизонтальные поверхности, и вертикальные.

Реши, откуда у тебя падает свет и распредели темные и светлые участки в общем. Это надо было сделать еще раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования