Перейти к содержанию

Добро пожаловать в сообщество творческих людей - ARTTalk.ru!

Уважаемые пользователи, если вы были зарегистрированы ранее, вам необходимо пройти процедуру восстановления пароля с помощью адреса электронной почты.

Для новых пользователей доступна регистрация.

Тема для обсуждения новой версии сообщества.

Если возникают какие либо проблемы с восстановлением старого аккаунта, вы можете воспользоваться формой обратной связи.

dmitriykotlyarov

нужна помощь!!!

Рекомендуемые сообщения

значит рисовал, рисовал и придумал во такого страшилу и всё, и на этом как застопорил, никакой сюжет не идет в голову с этим персом :lol: :_o_: помогите плизз а то уж больно хочеццо его доделать. вот насчет той штуки вместо руки, предполагалось что оно этой штукай будет питаццо, а щупальца во рту будут вылетать и парализовать жертву :shock:

1_ugly-post.thumb.jpg.ee084ec7f9e925d58014fe55dcbc9048.jpg

Поделиться сообщением

Что сказать, трэш конечно :wink: Ну если хочешь не останавливаться на уровне спидпэинта, то давай проработай детали и будет гуд ;-)

5a9835541f558_dingoPG3(1).jpg.5cf631f176dd1f661bdf3fc6f025a802.jpg

Поделиться сообщением

в том то и дело что я не могу его доработать мне надо сюжет %) что бы в общем прорабатывать сразу на всем окружении и на самом персе

Поделиться сообщением

вот насчет той штуки вместо руки, предполагалось что оно этой штукай будет питаццо, а щупальца во рту будут вылетать и парализовать жертву

Ну вот и сделай сюжет, как он кого-то в темном углу кушает, или атакует. :)

Поделиться сообщением

Логичный сюжэтный фон-развалины или лес, или совместить. Пусть нечто, заросшее лесом.

Поделиться сообщением

в том то и дело что я не могу его доработать мне надо сюжет

Сюжет, придумай где он должен жить, кто должен жить рядом, в каком месте планете, времент года это происходит.

Можно прорисовать его настроение. Или нарисовать лопнувшим от обжорства. Вариантов масса.

Можно зарисовать его в движении, а не просто стоящим вертикально.

Поделиться сообщением

Нарисуй в отражении (лужа-зеркало) человека в смирительной рубашке. Мол он просто себя таким видит =)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования