Перейти к публикации
Viktor

3D Blu-ray плеер от LG

Рекомендованные сообщения

bx580.jpg

 

Компания LG выпустила первый 3D Blu-ray плеер BX580. Точная дата начала продаж новинки от LG пока неизвестна, однако аналитики предполагают, что продажи нового Blu-ray плеера совпадут с началом продаж 3D телевизора этой компании - LG Infinia 3D в апреле.

 

Кроме поддержки 3D, новый Blu-ray плеер перенял большинство функций у своего предшественника - LG BD570. В корпусе BX580 вы найдёте интегрированный Wi-Fi модуль и поддержку DLNA для удалённого воспроизведения медиа-файлов из персонального компьютера. Кроме того, плеер имеет возможность подключения к сети Интернет и работы с сервисами YouTube, Picasa и AccuWeather.

 

Напомним, что несмотря на то, что компания LG включается в 3D гонку одной из последних, у неё весьма амбициозные планы. Как сообщили представители LG, компания планирует продать не менее 1 млн. 3D телевизоров в этом году, что составит более 25% рынка в целом.

 

Источник:

http://mir3d.ru/news/13366/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования