Перейти к содержанию

Добро пожаловать в сообщество творческих людей - ARTTalk.ru!

Уважаемые пользователи, если вы были зарегистрированы ранее, вам необходимо пройти процедуру восстановления пароля с помощью адреса электронной почты.

Для новых пользователей доступна регистрация.

Тема для обсуждения новой версии сообщества.

Если возникают какие либо проблемы с восстановлением старого аккаунта, вы можете воспользоваться формой обратной связи.

RIDDICK

Начало работы в Corel Painter

Рекомендуемые сообщения

Видео урок от Roman Guro

[vimeo]

[/vimeo]

Отличный урок для начинающих художников. ТОлько вначале автор немного не прав, вернее лично я с этим не согласен, по поводу академических знаний. Остальное очень даже полезная информация.

Поделиться сообщением

Рид спасибо за видео урок.... Взял на заметку!)))) ;-)

Поделиться сообщением

Как все оказывается... где ж я была раньше?)

Поделиться сообщением

Полезный урок , но насчет адаптации редактора под индивидуальное нажатие пера каждого по отдельности буду спорить, решил попробовать в соответствии с видео настройку " Brush tracking" и пришел к выводу - ( не знаю как другие ) но нажатие на перо у меня не одинаковое везде а в каких то случаях сильнее в начале и слабже к завершению линии, в каких то слабже в начале и слабже в конце и т.д множество вариантов по ходу рисунка , поэтому использовав эту настройку я не мог с первого раза сделать нужный мне штрих пером в редакторе . может быть это еще зависит от планшета на котором рисуешь ., смотрите сами)

Еще раз спасибо за урок подчеркнул пару полезных моментов из него) :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования