Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Привет всем...давным давно я был .звуковиком ,писал и играл музыку и потом всетаки осознав всю прозаичносьт нашей шоу сценв понял что эта грязь не для меня и свалил..выступал пару раз на одной сцене с электронными знаменитостями,пару раз сам заводил тысячную толпу но это все в таком прошлом что не хочу даже вспоминать..факт есть факт что когда то это было..вот один из треков того времени..сейчас мне он кажется правда уродливым но всетаки выложу, это 2004-5 год все части делались мной и никакие семплы не юзались, вокал моей знакомой,части синтиов из фл студио части виэс ти инструменты кубазы или нуенды не помсню уже, обработка плагами кубазы бит база на драм машинке из частей юзаных семплов или записаных вручную семплов...синт.основа это тиси 404 фрута с эфект обработкой остально ви ес ти кубазы....даавно это было http://depositfiles.com/files/4810034

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухтыы.... Очень понра! :Yahoo!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ссылочка то битая уже. Перезалей Плиз по новому. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такого файла не существует или он был удален из-за нарушения авторских прав.
:cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования