Перейти к публикации
Sandviper

helmel free sculpt

Рекомендованные сообщения

сидел вот с утра на работе..и делать работу не хотелось ну я и нарезал для тренировки шлеким.ну сколько успел)))нехватило времени н адетальки канеш....но всего 2 часа ито в нете лазил ещё))) вобщем вот скрины и сама моделька если кто захочет посомтреть..надеюсь использовать в коварных целях никто не будет? гыы хотя там и нечего то использоватьтам ещё часа 4 нужно посидеть чтобы что то получилось))))

 

моделкьа чета долго аплодится такой у нас нет галимый на работе(((((следующим постом кину ссылку

helmet.thumb.jpg.31c8653be95413c71e2f070299b3cafd.jpg

helmet_on.thumb.jpg.b6f18c64872ba28de41ea65ce6da5ca9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЫ, а почему у меня так ровно не получается в браше? Как ты вообще ровные края в нем делаешь? И сглаживешь чем? Я вот запарился. Может расскажещь, как вот к примеру ремни на руке или ноге сделать. Я вот пытался, у меня вообще ровных не получается. :(

 

PS: Мне первый вариант шлема больше нравиться, а последний массивный очень получился. :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8-) о шлем, нехилый , правда будет в нём стукатся головой, наверное для слепого война ниндзя. Которому и видеть не нужно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потрясно, но ИМХО он нечего не увидеть :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования