Перейти к публикации
BopoH

CINEMA 4D & BodyPaint 3D

Рекомендованные сообщения

Множится информация по бодипайнту, возможно кому-то тоже будет полезна.

Вопрос:

хочу найти такую функцию в бодипаинте: Я прячу всю геометрию кроме пальцев, но так как у меня ось осталась в том же месте расскрасска геометрии становится очень неудобной, я хочу расскрасить пальцы а во время вращения он делает оборот не вокруг палцев а вокруг оси, так что это очень-очень не удобно, уверен в бодипаинте должна быть какая-то функция именно для таких случаев, как можно это настроить бодипаинт чтобы вращение происходила вокруг тех частей над которыми в данный момент идёт расскрасска например как в моём случаи (вокруг палцев) или например если я оставлю видимым только нос и тп, вот уже около 4 дней не могу найти решение данной проблеме

Покопавшись нашел ответ: СМОТРЕТЬ КАРТИНКУ

Таким способом мы меняем врашения камеры с вращения вокруг центра обьекта на вращение вокруг центр окна редактора.

А если поэкспериментировать с выбором других параметров Rotation и Pivot в настройках камеры, то можно найти и более удобные варианты на каждый конкретный случай.

Cinema.thumb.jpg.4641b0113f9b79b3fd666061439f70b5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования