Jump to content
Disconnect

Нужна помощь в решении проблемы Vray

Recommended Posts

На стене в перспективе текстура смазана, дисплейс коряво отображается...

Как бороться? Текстура наложена правильно, так- же, как на стене напротив. При фронтальном рендере всё отлично, в сокращении вот такая вот ерунда получается... Помогите пожалуйста.

44.thumb.jpg.496ca3da98b4c09c36cbcd2aae894572.jpg

По мне, так лучше эти панельки вручную замоделить, благо это очень просто

А по теме, дай посмотреть настройки Дисплейса?

Спасибо, Талех. Решил сделать всё геометрией благо не долго+ на 3Д центре посоветовали выставить blur 0.1, как закончу, обязательно выложу.

Лучше и правда замоделить. Но, если че, возможно косяк был из-за фильтрации текстур. Посмотри значение Blur на каждой текстуре. По умолчанию 1.0 стоит. Если делать меньше, то размываться слабее будет.

Вот этим я и занялся.

С размытостью текстуры разобрался, всё получается, пасиба огромное всем!)

Блин, объект- комедия... Здарие "Концерн Монарх на Динамо, махина нереальная.

В одной части потолки 5410. Там, где виз. А помещения получаются по 20-30 квадратов. Если в переговорных и кабинетах не опускать до 3х жесть получается, а так жалко, хоть 2 этажа делай...)

Disconnect

Слушай, вот сколько тебе платят за такое, честно говоря, среднее качество рендера? Уж не обижайся. :) И в каком городе работаешь? :)

Вот что в итоге получилось.

2 marggob, я не визуализатор, я архитектор)

Визуализацией периодически приходится заниматься по небольшим объектам, дабы не париться с заданием на визуализацию и прочей лабудой)

З.Ы. Картинка делалась параллельно с рабочкой за день, тут о качестве речь не идёт)

Можешь посмотреть в профиле картинку, там я пожалуй выложился на сегодняшний день по максимуму, хотя на чистую визуализацию тоже время не было, что видно по песку в тенях.

Работаю в Москве, AuroraGroup

З.Ы. А чем виз плох?)

5a9826024e460_.thumb.jpg.552f05c4e00ce358aebd824ccde947cb.jpg

Disconnect

Тайл на стенах и полу. Пересвеченный потолок как-то не естественно. Ты хоть не чисто белый его делай. Ато как-то непонятно смотрится. Ну и АО включи, чтобы углы подчеркнуть. Ато местами кажется, что они светятся. :)