Jump to content
Melentiev A

Ethnique / Нац /Венецианка

Recommended Posts

Грандиозный венецианский карнавал зародился в Венеции. Ещё Доже Витале Фалиеро (властитель города) в 1094 году занёс его в официальные документы. Слово "карнавал" означает - "carnis laxatio" или "carnasciale" - отказ от мяса, религиозный Пост перед Пасхой. Но со временем строгие ограничения потеряли свою силу, и это событие превратилось в весёлый и пёстрый праздник. В 1296 году Сенат Венецианской Республики провозгласил праздничным днём последний день перед Великим Постом. Таким образом, карнавал становится публичным праздником.

По неписанным законам средневекового карнавала, в период его проведения отменялись все социальные условности и повседневные правила жизни: каждый мог делать всё, что ему вздумается. Богатство и бедность скрывались под масками, и тогда любой простолюдин мог рассчитывать на внимание принцессы, а патриций мог запросто соблазнить белошвейку, чего в обычной жизни не позволяли ему нормы приличия. В конце восемнадцатого века, под натиском революционных бурь, карнавал почти угас и возродился вновь только в семидесятые годы нашего века.

Буду делать девушку на карнавале))

Melentiev A, все ждал, что кто-то возьмет этот образ!!! :clapclap:

Отлично, буду следить с удовольствием!!! Удачи и вдохновения!!! %-=

О, Александрр :ROFL: круть, тема классная

Да я месяц искал чего бы сделать, и только вот сегодня с утра придумал)))))

Саня, удачи!

Рад видеть тебя в рядах участников :-x

Отличный костюм, в 3д интересно посмотреть :)

Что то у нее голова сильно втиснута) Интересно будет понаблюдать еще и в 3д, вспоминается твой Леший еще с доминанса ;-)

Мне кажется - но только кажется - что шляпка великовата для героини - может сделать ее более изысканной

А в целом образ очень красочный и передает атмосферу фестивалей венеции :clapclap: Жду реализации в 3D ;-)

Пропорции и позу буду уже в 3д искать))) Ну и еще там поноворочу немного)))

богатый костюм1 тема супер! дерзай! :sm: