Перейти к публикации
Viktor

"Принц Персии": интервью с Давидом Беллем

Рекомендованные сообщения

lifu.jpg

 

Давид Белль, отец экстремальной уличной акробатики - паркура, стал консультантом по трюкам в новом фильме студии Disney Принц Персии: Пески времени. В своём интервью Давид рассказывает о своей работе на проекте, о компьютерной игре "Принц Персии" и о том, как стать настоящим паркурщиком.

 

Статья:

http://mir3d.ru/news/14825/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фильм не понравился. По мне так главная ошибка режиссёра - это нехватка масштаба. Если прыгать, то не на один этаж вниз, а как в асассине с вершины минорета, из паркура там три балки и один раз пробежал по ковру. Из этого можно было сделать такую конфетку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, не портите впечатление раньше времени, посмотрю ради спецэффектов, жду двд :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой ну вот не надо.. принц как раз таки сделан в этом плане отлично. все прыжки абсолютно реальные... (говорю как как президент свердловской ассоциации паркура).

вот например 13 район: ультиматум.. провалился в прокате именно из за нереальных трюков. (прыжками их назвать трудно.)

 

кроме того, паркурщик - это обидное слово для людей кто занимается паркуром.. господа, мы трейсеры.

Если прыгать, то не на один этаж вниз, а как в асассине с вершины минорета

а вот это вообще бугаггаа... бред.. прыжок с такой высоты как в асассине - полный бред... прыжок с 4 этажа на довольно внушительных размеров стог - при таком приземлениии как в ассаин - болезнанная штука.. не говоря уж о такой высоте.....

вообще в принце все отлично с трюковой точки зрения.. порадовал момент где ГГ делает овербах от стены падая на стену.. сразу видно что чувак реально пробовал его сделать.. все ошибки видны... короче по ПК все зачетно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фильм мне очень понравился,стоит смотреть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот это вообще бугаггаа... бред..

Именно за этот бред все и люблят принца, игру :) А паркур этот реальный мне нафиг не нужен :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ainex +1 фантастика на то и фантастика, чтобы трюки делать недоступные простому смертному :) Если так мыслить, то и железный человек не полетел бы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю Скиф немного о другом говорит... О естественности движения, что как говорится "верю" :)

 

Фильм не смотрел и вряд ли уже посмотрю... магистратура :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходили сегодня. хороший фильм, если уж не придираться к деталям :)

понравилось вобщем. Жена у меня фанатка игры ПП - все версии играла :) и меня пристрастила, так когда он в фильме прыгать-бегать-драться начинает, рука непроизвольно кликает мышь :smile:

Ну заодно заценили отстроенный недавно в вологде многозальный синепарк, наконец-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по-моему клевый фильм, и прыгал он достаточно убедительно, он же человек, не наделенный суперспособностями, поэтому достаточно прыгал для того чтоб и круче других, и не чересчур.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ainex +1 тоже.

Вампир правильно говорит, это же фантастика. Ты же на задаёшься вопросом о квантовых противоречиях возникающих при перемещении во времени. Фильм есть фильм, могли бы сделать хоть на уровне игры, а там ведь серьёзно, 3 балки - 1 ковёр. Ну и вполне достойный упоминания прыжок во время обсыпания песка. Ежу понятно что с минорета прыгнув в сток сена, в этом стогу тебя и уложат в яму, чтобы не разлился по мостовой, но в фильмах и не такое бывает. Вообщем, по мне так, в этом фильме, в плане паркура нужно было меньше реализма.

А ультиматум(как я понимаю вторая часть) она вся в целом плохая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования