Перейти к содержанию

Добро пожаловать в сообщество творческих людей - ARTTalk.ru!

Уважаемые пользователи, если вы были зарегистрированы ранее, вам необходимо пройти процедуру восстановления пароля с помощью адреса электронной почты.

Для новых пользователей доступна регистрация.

Тема для обсуждения новой версии сообщества.

Если возникают какие либо проблемы с восстановлением старого аккаунта, вы можете воспользоваться формой обратной связи.

fearrr100

Woman fighter

Рекомендуемые сообщения

Всем привет,

это моя первая тема на этом сайте, я вообще тут новенький. Решил вот выложить на всеобщее обозрение свой WIP. По ходу работы буду добавлять картинки. Пожалуйста, советуйте, укажите на ошибки. |)

killerwoman5wip.thumb.jpg.87e46a7e34077963629608da2e13f1db.jpg

Поделиться сообщением

fearrr100, добро пожаловать

:)

Сейчас фигура заваливается назад... нужно проверить центр тяжести

Поделиться сообщением

Я бы как то вот так скорректировал постановку :)

1.thumb.jpg.4680b2875b882f37dc7eb131cfe99e0b.jpg

Поделиться сообщением

RIDDICK

Интересно) но мне кажется тут уже позиционирование меняется, тот вариант, что предлагаете вы - там она более изящная и легкая, а та, что у меня - уверенная и мощная. Тем не менее, спасибо за вариацию ;-)

Поделиться сообщением

Окончательный вариант, не нравится мне из чб в цвет делать( цвет какой то небогатый получается. В следующий раз буду сразу цветом.

killerwomanWIP3.thumb.jpg.ade2979427abb4ace5863ca8b76822a9.jpg

Поделиться сообщением

не нравится мне из чб в цвет делать( цвет какой то небогатый получается.

а вот это потому что, опыта нет, и по тону плохо разобрал :) яб рекомендовал всетаки с Ч/Б рисунка все в цвет переводить, у тебя сейчас даж в черно-белом варианте разброд по тону, я представляю что будет, если сразу цветом будеш делать. :o

И кстати Зря РИдика не послушался, его поза (что он тебе предлагал ) более естественна, более устойчива, а у тебя тетка скованно стоит.

Поделиться сообщением

А что не так с тоном? посоветуйте что-нибудь чтобы поднатаскаться на него. Я просто раньше в жизни никогда не рисовал, начал всего полгода назад. И расскажите пожалуйста, как из чб в цвет правильно переводить?

Поделиться сообщением

А что не так с тоном? посоветуйте что-нибудь чтобы поднатаскаться на него. Я просто раньше в жизни никогда не рисовал, начал всего полгода назад. И расскажите пожалуйста, как из чб в цвет правильно переводить?

<td>

MMM :) смного одинаковых пятен, непонятно откуда падает свет , покажу приблизительный мой вариант

Untitled-1.thumb.jpg.19fccf363d29b0ad528dc623a4bb778f.jpg

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением

красить Ч\б , если в фотошопе, то красих в новом слое с режимом "kolor" , потом я объединяю слои ии уже прописываю поверху, но это так делаю я, это не аксиома, Экспериментируй.. и все получиться :) Тут опыт только опыт решает,)))) нарисуешь 200 картинок)) и все пучком ))

И всетаки Поставь её ноги, как Ридик советует!! Он человек Умный, Добрый и Отзывчивый, он Плохого не посоветует!!!

Поделиться сообщением

Вау! огромное спасибо за совет! Впредь постараюсь вас слушаться) Спасиииибо) :_o_:

Поделиться сообщением

fearrr100

Да тут и без меня есть много кого слушаться ;)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования