Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

http://www.youtube.com/watch?v=nTf5K-naOjs&feature=player_embedded

 

И вот такое письмо Valve отправло на выстовку:

 

Aperture Science рада сообщить Вам о том, что мы совместно с Valve объявляем грандиозную ОТМЕНУ показа Portal 2 14 июня в театре Регал. Это мероприятие будет заменено на сюрприз. И хотя отмена события считается сюрпризом, мы рады так же объявить, что отмена события сюрпризом не является. Однако, согласно международным договорам о значении слова „сюрприз“, которые подписаны Aperture Science и Valve, время, дата и содержание сюрприза станут известны только в момент, когда вы ощутите сам сюрприз.

 

Если вы хотели бы задать бесполезные вопросы о «Portal 2 E3 Surprise» или, что более полезно, записаться для участия в показе Portal 2 стенде Valve на выставке E3, пожалуйста, обращайтесь к Особому представителю сюрпризов Valve, Doug Lombardi.

 

Спасибо за <<ШУМ НА ЗАПИСИ!!!>>

 

PS: удивительно, но шум на записи — это тоже не сюрприз.

 

Источник:

http://habrahabr.ru/blogs/games/95691/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Valve последнее время стали баловать разными интересными сообщениями в которых ни чего не понятно но блин они так интригуют. Я правда не помню чем закончилась у них шумиха насчет таинственного куба, про который они отсняли великолепный ролик от первого лица. В котором у них были и отсылки к half-life и к portal. И ждемс когда же они их соединят в одной из игр либо Гордон будит бегать порт-пушкой или та бравая девушка-испытатель будет крошить комбайнов из грави-пушки.

да и самое последнее в ролике как раз о портале там на 3:53 минуте игрока начинают тащить!!! Чего не было в конце первой части!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования