Перейти к публикации
Viktor

Filter Forge 2.0 Beta

Рекомендованные сообщения

filter-forge-2-0-beta-big_0_283.jpg

 

Filter Forge Professional – это современный плагин для Adobe Photoshop, который позволяет графическим дизайнерам составлять свои собственные фильтры – плавные текстуры, визуальные эффекты, искажения, образцы, фоны, фрагменты и многое другое.

 

Filter Forge Professional может производить широкий спектр текстур и эффектов, которые включают органические структуры, металлические и скальные поверхности, искажения, абстрактные текстуры, повторяющиеся образцы, цветовые коррекции и многое другое. Все фильтры полностью настраиваются и редактируются, не зависят от разрешения и поддерживает освещение реального мира HDRI. Также, фильтры могут автоматически генерировать рассеянную, зеркальную, выпуклую и нормальную схему, которые делают Filter Forge Professional незаменимой сервисной программой для художников, которые создают трехмерные модели и среды, архитектурные визуализации и современный игровой контент.

 

Filter Forge Professional может работать в качестве дополнения к Adobe Photoshop или как автономное приложение.

 

К основным характеристикам Filter Forge Professional относится Редактор Фильтров и бесплатная онлайн библиотека с определенными пользователями фильтрами, которые может использовать любой пользователь.

 

Редактор Фильтров – это графическая среда, основанная на точках пересечения, позволяет пользователям составлять настраиваемые фильтры, присоединяя компоненты в сеть, чтобы совместить их эффекты. Компоненты включают знакомые операции, такие как расплывшееся пятно, градиенты, цветовые настройки, искажения и смазывание, также как фрактальные искажения, HLS и HSY цветовые модели, настройки цветового сохранения и многое другое. Для конечного пользователя, внутренности фильтров скрыты за простым набором контролей фильтра – любой может немедленно получить выгоду от фильтров, без каких-либо знаний о том, что у них внутри.

 

Система визуализации Filter Forge Professional получает максимум пользы от двуядерных процессоров – например, двуядерные процессоры могут ускорить процесс визуализации на 96%. Высокоточная система визуализации с плавающей запятой, позволит Filter Forge Professional поддерживать 16-битные и 32-битные режимы и позволит пользователям сохранять результаты в высокоточные графические форматы, такие как OpenEXR.

 

Настраиваемый Менеджер памяти в Filter Forge Professional позволяет пользователям визуализировать большие изображения – до 65536x65536 пикселей – даже с ограниченным количеством RAM.

 

Подробности:

http://www.filterforge.com/download/beta2/index.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования