Перейти к содержанию

Добро пожаловать в сообщество творческих людей - ARTTalk.ru!

Уважаемые пользователи, если вы были зарегистрированы ранее, вам необходимо пройти процедуру восстановления пароля с помощью адреса электронной почты.

Для новых пользователей доступна регистрация.

Тема для обсуждения новой версии сообщества.

Если возникают какие либо проблемы с восстановлением старого аккаунта, вы можете воспользоваться формой обратной связи.

Magrit

Кисть леер.

Рекомендуемые сообщения

Вот есть такая замечательная кисть -леер. Кто мне подскажет, как сделать так(ну вроде как можно), чтобы она только на один уровень срезала. Ну, проще говоря после повторного проведения кистью по одному месту, после того как она уже отпущена, не срезала дальше.

Итак, уточняю моменты =) Я знаю что пока ведёшь не отпуская, кисть работает по одному уровню. А как сделать так, чтобы и после нажатия она работала на том же уровне.

Спасибо заранее)

Поделиться сообщением

кстате интерестный вопрос меня он тоже давно мучает может кто знает .

а то я вукрцчиваюсь следуюшим образом то место гле второй раз прикасаюсь прорабатывал флатеном

Поделиться сообщением

Как всегда убив кучу времени, я всё же узнал как =) Вкладка Morph Target жмём storeMT и получаем требуемый эффект. Ну с кистью леер во всяком случае точно) Вкладка с правой стороны которые.

Поделиться сообщением

спасибоя сам не додумался

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования