Перейти к публикации
teMikzu

Моделирую человека впервые

Рекомендованные сообщения

Для себя,и для Вас :) А вот ещё вопросик,а где лучше делать персонажей?В максе или з-браше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oldschool и nextGen

Игровое моделирование, oldschool простое low-poly или низкодетализированное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а где лучше делать персонажей?В максе или з-браше?

 

Ну как тебе сказать, можно и в том и в другом последовательно. например в зебре лепиш ретопу делаеш в более удобоваримую сетку, развертку лучше в чем другом делать, текстуриш, а в максе сцену делаешь. Можеш Blender попробовать, ежели очень уметь в нем думаю хорошие модельки делать можно. Mudbox или Modo на выбор.

Какую прогу не возьми, а всё что надо ручками своими делать придётся, если нужно получить желаемую модель.

 

Но моделить всё равно научится надо, чтобы моделить сносно, а какую прогу возмёшь для этих целей это от исполнителя зависит, т.е. от тебя. Ну и удобство там разное, возможности отличаются. Уточнять не буду, в них отличий много.

 

Ну а ежели научишся, сам будешь выбирать в чем тебе удобно моделить быстрее и качественнее.

 

Неплохо бы для обработки текстур фотошоп либо другую какую программу изучить, нелишне будет. И порисовать тоже картинки всякие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!И так,работа возобновилась.Но что-то, свежий взгляд говорит,что никак я не могу повторить сетку как в уроке.Уж и удаляю лишние вершины,а получается ещё хуже.Может быть подскажите как мне быть?Ну т.е., что делать с головой?

Уж больно сетка разная. :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно,видимо опыта мало.Ну что ж,будем набираться :-) Всё попробуем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

teMikzu

Мы тебя потеряли... Ты это ... не бросай главное. Вперед, вперед и только туда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DmitriyDL

Я и не собирался,просто перехожу(точнее попробовать) на Maya)А ещё занялся блогом и его рекламой,так как его не кто не читает.Если что http://www.cg-vfx-blog.blogspot.com

Извините за навязчивость)

Скоро будут известны результаты пробы Maya[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования