Перейти к публикации
Magrit

Помогите с моделью.

Рекомендованные сообщения

Сохранил модель на высоком сабтуле, теперь не могу открыть. У меня 3 гига оперативы, у кого больше, может скачать себе на комп мою модельку и снизить сабы? Помогите =)

Вообщем у кого ресурсы хоть чуть получше, отпишитесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай я попробую что ли :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно тоже была такая проблема) В zbrush 3.1, правда когда вышла 3,5r3, смог даже открыть все оч тяжелые хайполи старые) Попробуй в нем. Если не выходит, то тогда у тебя оч тяжелая хайполька и на максимальных сабдивах сохранена, тогда выход действительно только кому то скинуть, на комп по мощнее :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и так в Р3 работаю. Да смысла нет, вон Alex Wer Graf с 12 гигами памяти попробовал - не получилось. Судя по всему при сохранении случилась ошибка и теперь хоть с терабайтами ему памяти хватать не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пробовал и в том и в другом, одно и тоже, неоткрылось. Очень надеюсь что мне просто не повезло. Может у кого другого откроется, только не знаю у кого, а так хоть пляши с бубном всё равно фига получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я со старой копии почти всё востановил. Так что нормально. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати.. заметил вот что, если перед сохранением перейти на нижний сабдив, и после этого сохранить, то проблем с сохранением нет. при это откроется всегда и везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования