Перейти к публикации
Viktor

MDK2 возвращается в формате HD

Рекомендованные сообщения

 

Компании Interplay и Beamdog анонсировали скорый выпуск игры MDK2 для Wii и MDK2 HD для персональных компьютеров. Любопытно, что почему-то (пока?) не планируется версия для Макинтоша, хотя первая часть MDK поставлялась в комплекте с первыми iMac 1998 года выпуска.

 

Как вы наверняка знаете, первая часть культовой серии MDK была создана студией Shiny Entertainment и выпущена издательством Interplay в 1997 году для PC, позже последовали версии для Mac и PlayStation. В 2000 году на PC и Dreamcast вышло продолжение, разработанное студией BioWare, которое год спустя было перенесено и на PlayStation 2.

 

Ну, а MDK2 HD для PC будет распространяться через онлайн-сервис Beamdog. К сожалению, дата выхода пока не объявлена.

 

p.s. MDK2 это одна из моих самых любимых игр :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это моя вторая игра в которую я когда либо играл на PC, первая - UnrealTournament...

MDK2 КУЛ!!! :II: :II: :II:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черт, я проходил эту хрень, и первая часть тоже вспоминается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давненько это было - щас убого смотрится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ремейк первой бы сделали. но если модели текстуры заменят некст-ген'ными, смысл есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто!Уже хочу! :clapclap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования