Перейти к публикации
Ainex

Вылет браша, Unified Skin

Рекомендованные сообщения

Вылетает браш при использовании Unified Skin (она-же кнопка А у зсфер) на моделях средней тяжести, на простых моделях не вылетает.

Вроде не так много и просчитывает почти мгновенно, но под конец (наверху, рядом с просчетом иногда написано "remove unused vertexes") и винда говорит закрыть браш.

q9500, 2gb, gt220, win 7 x64, zbrush 3,5 r3

 

очень мну это расстроило, как дальше работать незнаю(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на семерка браш 3.5 вылетает регулярно. с XP / zbrush 3.1 такого небыло.

ну его.

засматриваюсь на мадбокс и 3дкоат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ainex может корявый кряк, ибо все мы пользователи "лицензионного" софта :-) может конфликт с виндой, у меня на висте x64 и с компом почти как у тебя, браш 3.5r3 вылетает крайне редко, почти нет, а вот 3.1 очень часто, сложно сказать, куча причин может быть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VampireD, все может быть, может именно с 7кой и конфликтует кряк, или сам браш

 

vadozzer, а я на мудбокс и 3дкот не очень хочу, привык уже к брашу, а учить новый софт жутко не люблю.

 

вобщем посмотрю может не будет вылетать если памяти добавить, да и 4ка скоро выйдет, может она будет работать хорошо, а пока в максе помоделю чегонить другое :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования