Перейти к публикации
Viktor

«Рапунцель: Запутанная История»

Рекомендованные сообщения

htr.jpg

 

Что может быть лучше старых добрых диснеевских мультфильмов? Только новые диснеевские мультфильмы! "Рапунцель" - новая анимационная сказка от волшебников мультипликации.

 

Disney представляет новый анимационный 3D фильм «Рапунцель: Запутанная История» – одну из самых весёлых и непростых историй, когда-либо рассказанных в кино.

В основе сюжета мультика - классическая европейская сказка о девушке с невероятно длинными волосами. Обаятельный разбойник Флинн путешествует по жизни с легкостью, лишь потому, что он красив, болтлив и удачлив. И казалось, фортуна всегда на его стороне, пока однажды он не выбирает высокую башню в густой чаще леса в качестве «спокойного» убежища. Флинн оказывается связанным по рукам и ногам юной красавицей по имени Рапунцель. Если вы думаете, что самое интересное в ней - это 21 метр волшебных золотистых волос, то вы заблуждаетесь! Запертая в башне и отчаянно ищущая приключений, Рапунцель решает использовать Флинна в качестве билета в большой мир. Сначала комичное похищение, затем невинный шантаж - и вот наши герои на воле. Вместе с главными героями в авантюрное путешествие отправятся бравый конь-ищейка Максимус, ручной хамелеон и шайка сумасбродных разбойников.

Новый анимационный фильм Disney «Рапунцель: Запутанная История» выйдет в прокат уже 25 ноября 2010 года в формате Disney Digital 3D, а на портале "Мир 3D" совсем скоро можно будет увидеть концепт-арты мультфильма.

 

 

Источник:

http://mir3d.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования