Перейти к публикации
Alex Wer Graf

Мой Мил Иглусек

А Вы Иглуська?  

5 пользователей проголосовало

  1. 1. А Вы Иглуська?

    • Да Я одна больсая иглуська
      4
    • Нет Я не та иглуська
      1
    • Думаю Я не иглуська
      0
    • Я совсем не иглуська
      0


Рекомендованные сообщения

Мой "Мил Иглусек". Иглуськи это здорово, я люблю иглать в иглуськи. Весь мил, который сдеся, тама, тута - всё эта болсая болсая иглуська. И я в ней зиву. И иглаю. Ну это я так думаю, а иглуськи иглают сами по себе, а Мил иглает в них. И они иглают в Мил. У каздой иглуськи своё Имя. И Имя даёт зизнь иглуське, а мезду иглуськами иглуськи обзывают длуг-длузку, чтобы не путаться, потому как иглуськи длуг на длуга похози.

 

Завидев новую иглуську мне хотеться в неё поиглать. Поиглаю поиглаю и блосю. А она натинает зить сваей зизнью еси я её не поломаю. А еси поломаю то питиню или сделаю новую из неё и блосю как надоесть. Так и зивуть иглуськи в Моём Миле, а мил зивёть в них.

 

Весь Мил иглуска и я в неё иглаю. Вот такой холовод.

 

Alex WerGraf - "Мил - моя иглуська, а иглуська - мой Мил"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольсая плосьба, пока коментить не надо позялуста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чаго бы начать?. :o

 

Начнем позалуй с середины, потому сто с конца неинтересно, а натяло неожиданна привычно.

 

Ну было так: " В натяле были Клокадил Гена и Тебуласка" а потом Тебуласка запылился и мы с ним долго просялись. Мне обесяли сто его отдадут в холосые луки.

 

Клокадил Гена прозил много долсе, мы его не отень давно видели, только не помним когда.

 

Ну воть такое натяло.

 

А так продолзение: " Заслысял както Царь, сто к нему в стоило прилетаеть НеЛеО. И вздумалось тому царю глянуть, что за чудо чудное, что за диво дивное, ведь НеЛеО оно на то и НеЛеО чтоб нелетать, а оно видать летаить. И пошол. Засел он в сарае, иначал бдить. Бдел он бдел, всю ноч пробдел, но так ничего и не углядел. Почесал Царь репку, зевнул, да и поплёлси до дворца.

 

На том скаска не конца, А толико натяло, как волона плоклитяла".

 

Вот мы и подумали, а бываить ли НеЛеО или н бываить. Длого думали и здали, а она не летить.

Ну вот мы и решили, коли НеЛеО не прилетить, то мозет мы её сделаем и она у нас будить.

 

Вот такая полутилась. А потом мы залепили поболсе. но её прислось выблосить, потому сто она была отень болсая приболсая, такая болсая сто в помойку полетела, во какая.

И после этого мы с НеЛеО не возились. Это было Отень давно, дааа.

001_NeLeO_m.jpg.f3189dd5f38ead94d698623b1e2ce680.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за детсад ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы все с начала или всегда были маленькими. У каждого и каждой были свои радости и хорошие воспоминания. Тута будуть мои хорошие воспоминания. А на сколько они интересны, я скоро узнаю.

Вся жизнь проходить в лёгком творческом полёте. И это очень радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много времени рошло, захотелось опять поиграти.

 

Вот дева родилась небольшая. Ей денёк возрату, прямо младенец.

5a9833671be5e_MyGame_m1.thumb.JPG.bd5d8e746d3fb06c89949995f78ba36a.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когдато это было "когдато", прошло уже МНОГО лет.

 

С Днем Рожденья мой добрый друг !.

Я помню как ты родился. Это невозможно забыть. За прошедшее время появилось множество твоих братьев и сестёр, но мы так и не осуществили количественную мечту. Может когда нибудь ...

P11_M.jpg.ccf0c44de4f1ca81215f9dcab80539bc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования