Перейти к содержанию

Добро пожаловать в сообщество творческих людей - ARTTalk.ru!

Уважаемые пользователи, если вы были зарегистрированы ранее, вам необходимо пройти процедуру восстановления пароля с помощью адреса электронной почты.

Для новых пользователей доступна регистрация.

Тема для обсуждения новой версии сообщества.

Если возникают какие либо проблемы с восстановлением старого аккаунта, вы можете воспользоваться формой обратной связи.

Agora Gallery

Первая русская выставка галерее Agora в Нью-Йорке

Рекомендуемые сообщения

Новости из Галереи Agora! Может быть, Вы уже слышали, что мы проводим первую русскую выставку с участием только Российских художников в ноябре 2011 года

«Стремление к совершенству: выставка современного русского искусства».

Мы с гордостью представляем художественные произведения русских авторов в Нью-Йорке. Узнайте больше информации о нашей выставке

http://www.agora-gallery.com/exhibit/an_exhibition_of_contemporary_russian_art_11_29_2011.aspx

Вы можете отправить своё портфолио на сайте: http://www.agora-gallery.com/ru/artistinfo/gallery_representation.aspx

Форма подачи заявки:

• Фотографии Ваших работ

• Резюме

• Короткое сопроводительное письмо о Вас и о Ваших целях

• Лист с расценками Ваших работ

Обратите внимание, что участие в выставке в галереи Agora предусматривает за собой сбор http://www.agora-gallery.com/ru/galleryinfo/show_artwork_in_New_York_City_galleries.aspx

Количество мест ограничено. Только художники, чьи работы будут отобраны жюри, смогут принять участие в выставке.

Срок подачи заявок не позднее 29 июля 2011 года

Я буду рада ответить на любые интересующие Вас вопросы.

square.jpg.ddd41f96d3e799efe0b8087c5f198745.jpg

Поделиться сообщением

Как я понял принимаются работы исполненные только в традиционной технике? Не комп. графика?

Поделиться сообщением

+1 к вопросу озвученному RIDDICK-ом

Срок подачи заявок не позднее 29 июля 2011 года

К сожалению полностью законченные, сформированные идеи в работах выполненные традиционными средствами, а именно "холст/мало" в данный момент я могу предоставить только две остальное всё сыро. По этому хочу уточнить сейчас 2010 год это получается, что практически у меня ещё целый год на реализацию своих идей перед тем чтобы выставить их на вашей выставке?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования