Перейти к публикации
Viktor

Девятый номер журнала Magic CG

Рекомендованные сообщения

9-Magic-cg_9.jpg

 

Прошло совсем чуть-чуть времени, и вот рядом с восьмым номером свое почетное место занял номер девятый. Как и раньше, только самая интересная и полезная информация. Садитесь поудобнее, а мы начнем свой рассказ…

Начнем мы, пожалуй, с новинок мира высоких технологий, способных приятно порадовать душу и «чайника», и «ламера».

 

Итак, знакомьтесь: самая популярная в мире утилита для работы с zip-архивами – Winzip. Winzip14.5 – это более продуманное взаимодействие с пользователями, более строгое отношение к стандарту безопасности, к сжатию файлов…

 

Кроме подробного разбора полетов нового архиватора, спешим с Вами поделиться секретами мало кому известных, но крайне многообещающих Adobe Creative Suite 5 и Corel Draw Graphics Suite X 5. Читайте и вожделейте!

 

Немного практики: как стать успешным, найти свое призвание в жизни, работать в удовольствие, зарабатывать в радость – все это от мастеров планшета и фотошопа на страницах нашего «Мэйджика».

 

Для тех, кто только хочет сделать свое имя: все секреты закулисных игр стартовавшего недавно «Полигона для творчества» от первого в истории «Полигона» победителя.

 

И на закуску – последние кинослухи, будоражащие умы киноманов всего мира. Здесь вы сможете прочитать: «Аватар-2» за полтора года; «Люди в черном-3» - уже на подходе; новые охотники от «Хищника», «Железный человек-3»: как это будет…

 

Подробности:

http://m-cg.ru/

 

Скачать:

http://m-cg.ru/download/Magic-cg_9_July_2010_Hi-res.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования