Перейти к публикации
ARTTalk_Ghost

Арена. Описание (правила)

Рекомендованные сообщения

В этом разделе пользователи могут потягаться силами друг с другом. Так же любой Мир или Система Миров могут вызвать другие миры на битву в любое время. Любой Мир в праве отказаться от битвы.

 

v5el4n.jpg

 

Быстрые схватки 1x1.

Битвы один на один в ускоренном режиме. Время устанавливается участниками схватки. Оно колеблется от 30 минут, до нескольких суток. На голосование – 3-5 дней. Ссылка на быстрые бои будет появляться на главной странице.

 

Стенка на стенку

Название говорит само за себя. Здесь участвуют многие и сразу.

Битвы Систем Миров или нескольких Миров. Сроки и тема устанавливаются участниками. Время голосования – 1 неделя с момента окончания сроков битвы.

 

Миниконкурсы

Проведение небольших конкурсов на заданную тему. Сроки и тема устанавливаются участниками.

 

Художественные бои. Авторы рисуют (лепят, шьют и т.д.) работы на тему оговоренную участниками боев.

Литературные бои. Авторы выставляют свои произведения (стихи, прозу и т.д.) на тему оговоренную участниками боев.

Не забывайте, что это скорее игра, и все мы друзья. Так что бои должны иметь дружеский, соревновательный окрас!!!

 

Оценка работ

 

Убедительная просьба. Прежде чем оценивать чью-нибудь работу, откройте ее в полный размер, не ленитесь! Я не думаю что автор задумывал свою работу 400*400... Без этого ваша оценка не будет обьективной. Ато встречаю вот такие казусы что открывших работу 5, зато проголосовали 13

 

 

Правила Арены:

 

1) участники сражений в разделе "Заявки на участия" договариваются о времени начала сражения , типе сражения(Быстрые схватки, Одинокие волки, Стенка на стенку), времени длительности сражения или объявляют "Вызов на бой" .

 

2) В одном из разделов Арены( в зависимости от выбранного типа сражений) создается ветка форума с обязательным указанием в названии темы : Имена(ники) участников_ время боя по Москве.

 

3) Выбирается арбитр - один из участников форума (или один из участников сражения), который объявляет тему схватки непосредственно в её начале, с этого момента Схватку можно считать начатой.

 

4) По истечении времени схватки участники выкладывают свои работы в соответствующей ветке форума.

 

5) После окончания схватки в теме форума создается голосование (это так же можно сделать при создании темы форума)

 

6) Голосование длиться в соответствии с типом схватки.

 

Жюри.

 

Жюри быстрых схваток

 

Общее голосование

 

Жюри схваток "Стенка на стенку" (длительные сражения).

 

Основное жюри: Комиссия по награждению премией АВАРД

 

Дополнительное жюри: Общее голосование, которое может повлиять на мнение основного жюри в спорных вопросах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чем ближе Миры находятся друг к другу, тем больше вероятность боя

 

Это, что же моему мирному Невозможному миру с Миром Вархамером драться?!! Ну повезло так повезло... :shock: :o

 

Надо юнитов что ли наперед заготавливать :x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пока нет, а потом посмотрим. :evil:

 

:D

 

Если ты не хочешь, то не обязательно. Но это сделано для того, чтобы в людях искусства развить еще более богатую фантазию. :) А не для того, чтобы кто-то когото "побил". :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну пока нет, а потом посмотрим. :evil: :D

Если ты не хочешь, то не обязательно. Но это сделано для того, чтобы в людях искусства развить еще более богатую фантазию. :) А не для того, чтобы кто-то когото "побил". :D

 

Что значит необязательно? У меня уже окопы копаются, готовится всеобщая мобилизация, в разработке план диверсий в тылу врага...

Да пускай только сунутся, порву всех на ленты Мебиуса :x:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мде... я пока без соседей, но уверен, что 8 королевств Ардана со своей мощной стихийной магией выдержут любое нападение :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот если мой мир победили у него есть шанс на реванш,можно как то что то сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Wormy А то! В любой момент можно вызвать на битву противника и если он согласен, просто обговариваете тему, предупреждаете нас и в бой. :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух....А то я уж думал прийдётся новый мир создавать если мой мир ктонибудь захватит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Для того, чтобы начать бой, напишите модератору о теме боя и времени проведения. Модератор создаст вам соответствующую тему в форуме."

Без модератора выходит нельзя самому открывать тему с боем?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Основное жюри: Комиссия по награждению премией АВАРД + Победитель предыдущей схватки.

Если победитель участвовал в схватке он сам за себя голосует?+)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gUnter, это правила старые... еще 2008 года

Сейчас поправим, спасибо за наводку

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот если мой мир победили у него есть шанс на реванш,можно как то что то сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мирная империя тушканчиков не хочет воевать, но если припрёт была не была...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования