Перейти к публикации
Ratatosk

Цветные сны/Азия-квартал

Рекомендованные сообщения

"Азия-квартал" - комплекс из нескольких домиков на воде. там находятся ресторанчики, залы для корпоративов, массажные салоны, игорные заведения и т.п. :twisted:

 

я ваще не понимаю, зачем я в это ввязываюсь. рисовать архитектуру и окружение я не умею. перспектива у меня явно не из нашего измерения. вероятность того, что доведу до конца минимальна.

короче, это будет учебный топик, полный страданий, мучений и с трагическим финалом априори :lol:

рисовать буду медленно и скорбно.

непонятные загогулины на стенах - будущие драконы, колонны тоже будут разрисованы (под чешую), а торец полукруглой крыши над павильоном - под веер.

попробовала в цвете, получилось чудовищно, поэтому не покажу =____=

azia_cvartal_0.jpg.2743fb029680e19075e3d058e59ad8b1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не переживай ты так, чувак) всё круто!!

в этом рисунке есть задумка и что - то ещё, а что именно найди сам)

желаю удачи в конкурсе.

Вот я к сожалению не могу учавствовать(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, самое сложное будет дракона на поверхности стен в перспективу передать, но оно того стоит, необычный подход и эскиз нравится, единственное, может стоит больше пространства с драконом показать, добавить формата с того края, где он нарисован:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования