Перейти к публикации
Vakhara

На краю вселенной (Персональный)

Есть надежда?  

17 пользователей проголосовало

  1. 1. Есть надежда?

    • Надежда умирает последней...
      17
    • Оставь надежду всяк сюда входящий...
      0


Рекомендованные сообщения

Выбрала уголок подальше на карте мира. Конечно, понимаю, что на форуме это подальше равноудалено от всего остального, но хотя бы чисто метафорически :-) Давно ходила вокруг да около, присматривалась, изучала. Очень хочется иметь свой скромный уголок. Надеюсь, своими произведениями никого не напугаю. Ну, поэтому и уголок как можно подальше выбрала )) Учусь по маленьку и собираю советы с миру по нитке.

 

Буду признательна всем, кто захочет проявить себя в роли учителя или советника. :o Я примерный слушатель :)

 

Рисовать начала, когда захотелось переложить "на бумагу" все свои идеи о моем проекте. Однако, все не так просто и поэтому пока что я учусь потихоньку. Правда, и тут времени в обрез, поэтому учусь в процессе и наскоками с большим запасом грабель.

 

Большая часть рисунков, которые не являются тренировочными или для всевозможных мини-конкурсов и т.д. относятся к моему проекту "Дорога сквозь миры". Это такая небольшая ФРПГ на базе придуманного сеттинга.

 

Ну а пока, если никто не убьет тапком, заполню немного кусочек вселенной старыми рисунками.

 

В ДСМ есть такая раса - эльврины. Они чем-то похожи на привычных полуэльфов для ролевиков, но сходство лишь поверхностное. Эльврины принадлежат сразу двум стихиям - морю и лесу. Они превосходные мореходы и не менее прекрасно разбираются в лесах. В отличае от угасающих эльфов ДСМ, они живут не на деревьях, а вычищают под города небольшие области в лесах. Рисунок не очень удачный. Анатомией тут и не пахнет. По сути дела это просто рисунок эльврины. Почему голой? Ну, одежду я еще хуже рисую ))

 

2700_1281950181.jpg_755.jpg

 

Мой мастерский персонаж. Замечательная девушка-аватюристка, которая живет за счет своих спутников. Причем живет очень даже не плохо. В отличае от них самих. К сожалению, сейчас партия находится в стадии заморозки. Нет возможности водить в реале.

 

2700_1281950127.jpg_126.jpg

 

Невостребованный персонаж, который проиграл достаточно недолго и со временем даже потерял свое имя. Остался только образ зеленоглазой блондинки-воительницы. Почему полуголая и в постели? Это редравинг самого первого моего рисунка на челендж на ДА. Поэтому и поза такая обрезанная. Старалась далеко не уходить от первой версии. Попытка сделать мягкие пастельные тона и рассеянный свет полностью провалилась.

 

post_4730_128050602187_110.jpg

 

Все, что я пока рисую - статично. Это не потому, что я так хочу, а потому что мне сказали, что пока что так надо. Рано мне еще динамику. Ну, я тут согласна :-)

post-4730-128050602187.thumb.jpg.f30be098cc4af7a6070734eed6c673d6.jpg

.thumb.jpg.7249bf754cf97b76f8ebcc0a7cc4f8ac.jpg

.thumb.jpg.7b3a914bb47d0ee21570cd3a6c922e3d.jpg

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец что вырисовываешь все детально... Теперь нужно остановится на работе с цветом и светом ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как раз сейчас пытаюсь с этим работать и читаю теоретические материалы, а то там вроде все просто, но с одного наскока фиг запомнишь и поймешь. На первых двух рисунках вообще об этом мало что знала. На последнем просто так вышло, что все криво вышло.

 

Спасибо, что заглянул :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порция небес. Все три спидарты. Первый и третий по референсам. Второй без оных. Учусь рисовать небо и пытаюсь освоить воздушную перспективу. Не уверена удалось ли ее хоть как-то передать на последней. Если там вообще она есть %)

Clouds-3.jpg.22bd495f986403b20dc7338e3d0b2a9b.jpg

Clouds-2.thumb.jpg.c008d7b5cbccc5f7025fa01568241c85.jpg

Clouds-1.thumb.jpg.1ccaf05d04607dd1b704cb66cc2986c6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай давай рисуй, все будет) Последние нравятся, девушка с татушкой неплохо для начала и кривых рук :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

последняя картинка классная,небо такое тяжолое ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VampireD, rtn, спасибо, что заглянули. Я вот не знаю, в эти темы незаконченные работы можно выкладывать или нужно для тех, что в процессе все же новые темы в скетчбуке или випе заводить. Как-то не охота мыслиб по форуму расползаться и плодить кривые темы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как я понял из правил это твое портфолио и здесь ты може выкладывать что хочешь,я думаю что выкладывать надо здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rtn, спасибо, поняла. :)

 

Новый рисунок. Старалась применть то, что узнала за последнее время. Довольно сильно поменяла технику, поэтому рисунок вышел немного не четким. Кисть руки не осилила по причине плохого знания анатомии (в процессе я).

Chico-mershan-768-2.thumb.jpg.94d75891d02445a667d1ddd023009622.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бумажный ансамбль: программирование+рисование+рпг. По-моему вполне распространенное сочетание не? :-)

 

Рисовала с натуры. Было довольно интересно.

Paper-Ensemble.jpg.300aa719fbbe6201bb5804fc1b312d14.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:smile: кул - у меня как раз эта книга :clapclap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда то давно дарил такого же лебедя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Legion, у них вся серия, по-моему, эта вменяемая вышла. Сколько было книг - прижилась только эта :)

 

VampireD, спасибо :lol:

 

rtn, я этого несчастного журавлика минут двадцать сворачивала :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
программирование+рисование+рпг. По-моему вполне распространенное сочетание не?

Да, да:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vakhara, еще как не одинока) Здесь не потеряешься точно)

Больше понравился персонаж тот, чей у тебя глаз на аватарке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SAT, это довольно вредный НПС из одной моей партии в реале ))) разорила всю партию :-)

Я в ней кучу косяков вижу особенно сейчас, но все равно нравится.

Спасибо )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты, я и не знала, что у тебя тут есть тема персональная :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandlady, чего только не случается в жизни :) Здесь тихо, уютно и иногда пробегают мимо много умных теть и дядь :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готовлюсь к празднику :-) Учу падающие тени и простые формы.

5a98290def732_--.jpg.cafc7c320ba868b090a17616163c8456.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что шариков с меня уже хватит. :-)

.jpg.ac563451798398652a2f403d7b8cd0cf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vakhara Прикольна) :sm: Глаза крутые) с первого взгляда прям как бута 3-х мерный рендер))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования