Перейти к содержанию

Добро пожаловать в сообщество творческих людей - ARTTalk.ru!

Уважаемые пользователи, если вы были зарегистрированы ранее, вам необходимо пройти процедуру восстановления пароля с помощью адреса электронной почты.

Для новых пользователей доступна регистрация.

Тема для обсуждения новой версии сообщества.

Если возникают какие либо проблемы с восстановлением старого аккаунта, вы можете воспользоваться формой обратной связи.

EnDivine

Проблемка

Рекомендуемые сообщения

Не нашел такого раздела, где бы можно задать этот вопрос. Решил его задать здесь. Я только начинаю работать с майа, поэтому сильно не ругайтесь..

Вопрос в чем , моделил я себе спокойно свою любимую машину audi spyder r8, оснащенная 10ти цилиндровым V образным двигателем, объемом в 5.2 литра! кхм кхм.. сори, отбился от темы.. так вот, моделил я её и случайно где то, что то нажал и у меня вся модель smooth'улась(размылась) но сетка по которой я моделил так и осталась в основе и под ней появилась размытая с которой тоже можно манипулировать. Подскажите как убрать эту размытость.

111.thumb.jpg.c8226bd0b40eb3833f6b9fc5eee9165c.jpg

Поделиться сообщением

Выделите объект и нажмите клавишу 1. А вообще советую скачать пару тройку дисков тех же Digital Tutors для начинающих.

Поделиться сообщением

клавиши 1,2,3 - превью сглаживания а вообще поищи в нете такую книгу как "Понимая Maya" Сергея Цыпкина.

Поделиться сообщением

Не нашел такого раздела, где бы можно задать этот вопрос.

Здесь: http://arttalk.ru/forum/viewforum.php?f=59

Или здесь: http://arttalk.ru/forum/viewforum.php?f=229

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования