Перейти к публикации
Fasmon

Нужны художники энтузиасты

Рекомендованные сообщения

Жанр: Horror/Action/RPG

Сроки выхода: неизвестны

Платформа: MS Windows

Тип распространения: Freeware

Движок: UDK

 

Есть в команде:

-Сценарист

-Гейм-дизайнер

-Программист UDK

 

Нужны:

-3D Моделлеры

-Художники-концептуалисты

-Аниматоры

-Скетчеры

 

О городе:

 

Forgotten city - не самый благополучный город. Слабая экономика, плохая экология, но все же жители его были, в большинстве своем, обычными людьми...

Никто не знает, почему именно этот город был выбран "полигоном" для экспериментов ученых. Знают лишь то, что 23 октября 1980 года город умер...

Во время эксперимента что-то пошло не так... То, что должно было стать лекарством, привело к абсолютно непредсказуемым последствиям...

20 Ноября, чтобы не допустить распространения "вируса", город обнесли стеной.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -------------

 

О сюжете:

 

Незадолго до начала эксперимента, о нем узнала группа людей. Они назвали себя "Миротворцы" и пытались остановить его, предостерегая ученых о возможных последствиях, но не успели.

Тогда они решили спасти людей. Тех, у кого окажется иммунитет или же просто не успеют заразиться.

Алекс - один из "спасенных". В день катастрофы ему был всего 1 год. Родители Алекса погибли, но его смогли спасти.

"Миротворцы" занялись его воспитанием и обучением. Когда Алексу исполнилось 25 лет - его отправили в "Забытый город" что-бы пополнить ряды сопротивления(выживших, борющихся за свою дальнейшую жизнь.)

Но ни "Миротворцы", ни Алекс не представляли, что он там узнает...

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ---------------

 

О группировках:

 

В городе существует несколько группировок. У всех разные идеалы, разные убеждения, но одна цель - выжить:

"Миротворцы" - Основное пристанище выживших. Они борются со всеми ради своего существования.

"Военные" - Их задача не допустить распространения вируса. Охраняют стену и единственный вход город, зачищают от зараженных улицы города.

"Мародеры" - с ними все ясно. Грабят, убивают ради своей выгоды.

"Ученые" - Некоторые ученые, осознав свою ошибку, пытаются помочь. Пытаются найти вакцину от этого вируса.

"Протестанты" - недовольные "Условиями" миротворцев, и решившие что сами они спасутся быстрее.

 

 

Очень нужны художники, за неимением бюджета и учитывая некоммерческую основу проекта - нужны желающие поработать "для своего опыта"

 

Писать в теме или на fasmon@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм. Короче получится чё-то типа сталкера. Только без мутантов, но с напрочь больными вирусом горожанами. :) Если будет общая концепция персов, то можно и помочь. Хотя с военными особо париться не нужно. Берёшь и хреначишь с любой фотки в инете. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять хоррор, опять RPG... месиво, кровища, хруст костей... короче - очень интересно)))...

 

неужели нельзя похрустеть интеллектом чтоб придумать - что-то свеженькое, нестандартное? - самим же делать интересно будет...

 

не душно ль в такой громадной, грязнючей свалке референсов этой темы?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

igotm

Что поделаешь. В данном жанре уже столько придумано ,что нового придумывать особо и не нужно. Можно "с миру по нитке" собрать и сделать игру. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если удачно все законцептить и вырвать из статуса "сталкеровский экшн" может получиться забавная вещь, главное не бояться менять всё в ходе проэкта и экспериментировать, с рельсами и пресловутой свободой действий. Гибкий проект или все твердо? +) Концепт концепт....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО. Пока из всех подобных самоделок на стадию закрытой разработкы вшла только mindIllusion. Да и тот является онлайн рпг. такчто создатели один гхыр потом денежег нагреют на нём. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

канеш нагреют. Если дойдет до разработки. Никто ради энтузиазма такое не делает, всем бабла хочется. Это можно понять.

А вообще запростотак пойдут или тем кому уж ваще делать неча, или люди слаборисующие - для прокачки. Статистика какбэ

В данном жанре уже столько придумано ,что нового придумывать особо и не нужно. Можно "с миру по нитке" собрать и сделать игру.

 

+1

хотя все равно без моделеров и аниматоров не обойтись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NorthernChild

Я отношусь к первой категории. :) Но поскольку самому концепты рисовать мне сугубо обломно(мышкой как-то не очень удобно, а на бумаге я обламываюсь), то смогу только моделить. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение что люди обсмотрелись рубильных американских фильмов, стандарт стандарт стандарт...неужели приятно быть одним из тысяч, такой сюжет даже пятикласник придумает) Новое нужно, а за бесплатно кто делать будет, одни слабаки, да и тех найти нужно, соответственно уровень падает+еще "интересный" сюжет, участь игры предрешена :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VampireD

Ни кто и не сомневался. :) Хотя я, чисто для поднятия скила, может и подсоблю немножко. ))

А ребятам могу посоветовать обратиться в Акеллу. У них есть дурацкая привычка спонсировать всякие УГ проекты. Может что нормальное для разнообразия проспонсируют. :) ТОлько о создании игры на UDK скорее всего придётся забыть, ибо дорого стоит. Да, еще. Чтобы выбить таки из них финансирование вам нужно хотябы небольшую локацию сделать(хотябы на том же UDK пример локации создать ,чтобы показать ,что не просто так перед ними письками трясёте). :) Ну и о бесплатности игры тоже соответственно можно забыть. :)

з.ы. УГ - унылое говно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не напридуманно)))... - а наштампованно)))... - большой разниц... полет фантазии - качественно отличается от этих слабых движений мысли - внутри этих раскопок с тысячелетней историей...

 

просто представьте как вы в огромном котловане стоите рядами с лопатами на головах, тех что начали копать раньше... а вам на голову - уже новички пристраиваются)))... а тех кто в самом низу - уже и как звать - забыли... и вся эта слоеная машина из тел разработчиков медленно, но верно погружается все глубже в огромный карьер имени хоррора-рпгешовича)))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поэтому я так люблю Машинариум. Раз поиграл - вовек не забудешь. Настолько оригинально сделано и нарисовано :smile:

 

а ваще удачи канеш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне нравятся поверхностные и фееричные... типа стрелялок... но в мешанариум - поиграл конечно, не смог удержаться)))...

 

а ваще есть игра всех времен и народов - непревзойденный плоский экшен,

называется - Metal Slug - буря удовольствия и никакого привыкания - погружения в фальшивые миры... вот оно: http://small-games.info/?go=game&c=2&i=1152

 

шоб усех так перло - как создателей этой гаммы)))...

 

Metal_Slug_PC_Collection_6_in_1.jpg

 

zMetal_Slug_X.png

 

25.jpg

 

metalslug3_1.jpg

 

920446_20050524_screen002.jpg

 

1273596234_1273417526_1.jpg

 

metal-slug-anthology-psp-32-.w800.jpg

 

в игре тонны графики, юмора, сюжета и всякого - вздыыыщ... бабах!!!))).... а боссы... - какие тама боссы!!!)))...

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько флуда и все мимо темы )

 

На счет штампованности - тут, как уже правильно сказали, придумано столько, что хоть как игра будет на что-то да походить.

Брать проект должен будет непосредственно игровым процессом, который я, как автор идеи, больше сравниваю не со сталкером, а с Alan Wake и фильмом Я - легенда.

 

Про обращение к издателю - издатель ставит нереальные сроки и дает на все копейки, по этому не вариант (только если в конце разработки попробовать это все всучить издателю(был случай с модом к фаллауту 3, когда безесда предлагала сама купить его.))

 

В данный момент все, по сути, стоит на месте из-за отсутствия художника нормального. Моделеров человек 5 уже приходило-уходило, т.к. никто без скетчей особо не моделит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да... знаете ли)))... я заметил - тут вообще любят поговорить на отвлеченные темы...

 

не могу не воспользоваться случаем... - шоб не попробовать похоронить очередной хорррор - еще в зачатке)))...

:eek: :smile: :smile: :smile:

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fasmon

и гдеж вы были года этак 3-4 назад?

сдесь было столько много желающих, но ... теперь им некогда. заниматься бесплатными проектами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

igotm Аа, черт, я помню как изрубился в эту гаму давным давно, создателям благодарен :lol: :II: Если делать хоррор так хорор, лю игры тип дедспэйса или дарк сектора. А не про зомби и тотальный вирус ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

флуд флуд и еще раз флуд... У вас администрация то тут есть ?

 

на счет попыток похоронить - ничего не выйдет. Как уже писал на одном из форумов, даже если на проект уйдет 15 лет, все равно он выйдет. Намерения самые серьезные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fasmon

Если намерения самы серьёзные, то ,как уже говорил, ищите спонсоров. Чтобы хотябы концептартщиков оплачивать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fasmon

Вставай в очередь!)

А ты лично, чем будешь заниматься команды раздавать на право и на лево?)

Это тебе нужно школьников поискать они то как раз за такое возьмутся, а если намерения серьёзные деньжат поднакопи.

Зачем тебе администрация, здесь личные мнения людей не модерируются кроме грубости.)

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Fasmon

 

хотели сделать прикольный вирус, но получилось лекарство от жизни... - печальная история)))...

серьезные намерения, путешествия длиной в 15 лет не для слабонервных художников... предлагаю разбавить проект позитивом и хохмами)))... или закрыть нафиг... - лучше закрыть)))...

или... - изменить все)))... начиная с вируса... а то сейчас с торента фильмов составлю подборку фраз из описаний где фигурирует вирусы... получится страниц на 10... за последний год)))... это еще игры - не трогаем)))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже говорил. Меня не интересует особенно "популярность" сеттинга, т.к. половина из существующего треш на треше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:smile: а вы хотите бесплатно не трэш получить

эх, не перевелись на свете мечтатели и оптимисты.

а в общем я уже сказал что желаю удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fasmon

Как я уже говорил подавляющее большенство таких "Новых супер игр" - провальны изначально. Ввиду наивности организаторов. Пока, как я уже говорил, из отечественных проектов на стадию закрытой разработки вышла только MindIllusion. Обещают, кстати, к концу этого, середине следующего релиз. :) Хоть бы бета тестирование сделали для начала. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования