Перейти к публикации
TemaTrance

TemaTrance Sketchbooks

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Я работаю в игровой компании аниматором. Мы создаем небольшую аркадную игру (вид сбоку), которая скоро появится на PSP консолях (пока не анонсированная).

Недавно получил задание сделать анимацию Босса и самой сложной оказалась анимация его появления. По заданию, босс должен возникать перед игроком внезапно, угрожающе и создавать впечатление тяжелого исполина.

Так как я занимаюсь анимацией не так давно, то у меня возникли небольшие трудности с концепцией самого появления и его реализацией.

Вот то, что я пока сделал:

 

 

Высказывайте критику, замечания и любые идеи, как можно анимацию улучшить (или переделать).

Спасибо за ответы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TemaTrance

Слушай, а мож сделать-то типа сначала лапа его из-за экрана резко - ГУП! (ну так чтоб пыль в воздух и камера содрогалася...), и потом он сжимает ладонь и сам подтягивается на руке... а вторую руку не надо - слишком долгое появление (если надо быстро и резко)... 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вторую руку не надо - слишком долгое появление

обязательное условие чтоб он стал в позу как в последнем кадре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут имхо всё просто сделай так чтобы он сверху бухнулся на землю на передние лапы ну и соответственно земля, камера трясётся пыль. И в конце замирает в твоей последней угрожающей позе.

 

Вот тебе неожиданно и тяжело и в позу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

flicker

+1 либо первая лапа резко сверху бьет а щас такое ощущение что он боится ивыползает из за куста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дым, пыль, пробивание стены, пола, огонь и прочее. Это всегда добавляет динамики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования