Перейти к публикации
Alinghor

Цветные сны: нарисованная церковь

Рекомендованные сообщения

Всем привет.

Я пока ещё только учусь рисовать и для развития друзья предложили мне поучаствовать в этом конкурсе. К тому же призы не хилые.

Долго не мог придумать, как сделать рисунок неотемлемой частью интерьера. Мне хотелось, чтобы главную роль в интерьере играл сам рисунок.

Вот что я придумал:

В альтернативном мире люди выжили после апокалипсеса или высадились на неизведанные планеты и построили там свои города, или живут в коллекторах под городом. Там нет лишнего места, а вкруг чужой для них мир. Они берут с собой только те вещи, которые необходимы им для выживания, либо находят то, что напоминает им о счастливом прошлом их предков. И в эти суровые времена их объеденяет и поддерживает вера в высшие силы.

Как и сотни лет назад люди захотели создать такое место, где они бы собирались вместе не только чтобы обсудить важные вопросы. Но и пообщаться, послушать мудрость богов и молится о счастливом будущем. Это должно было быть место, где бы царила умиротворённость.

Тогда один художник предложил нарисовать Церковь, её главню часть - алтарь. А за алтарём иконы и окна с фресками как в старых церквях.

 

Пока не определился с интерьером или экстерьером: руины мегаполиса, колония на планете, обломки космического корабля, коллектор, космическая станция или что ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот несколько набросков. Надеюсь основная мысль видна :oops:

Место под мостом мне кажется не интересным, не стал детали рисовать. Разрушенный космический корабль помоему не совсем подходит под определение экстерьера.

Для каждого места хочу сделать уникальный рисунок, по этому пока не определюсь с окружением и более детально не прорисую, рисовать его нет смысла.

Жду ваших мнений.

5a982853b3ac5_spaceshipecopy.jpg.79895408666b6276929e9bf8df06d2c8.jpg

5a982853c9d52_kolektorcopy.jpg.82a264b15d70b80197d8107078ecaa56.jpg

5a982853dcb6a_bridgecopy.jpg.fcbee0cdaa49370442b667590a28af44.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Средний по моему самый удачный. Поиграй там ещё с деталями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет. Мне тоже 2й больше нравится. Добавил в него цвета. Счас хочу заняться натрубными рисунками и деталями.

5a982857ac207_kolektorcopy.jpg.fa08980987bb8a15dd56dbe49b039174.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, классно, я тоже за 2-ой рисунок болею, сейчас уже в меру атмосферно получилось, единственное, что смущает - так это перила на переднем плане, хотя они , конечно и придают глубины, но как-то отвлекают на себя и выбиваются из общей перспективы, но это сугубо личное ощущение, и не значит, что оно верно:)))) Желаю продолжать в том же духе, сейчас очень хорошо идет! :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой рисунок кто-то давным давно нарисовал на трубе, а жители труб усмотрели в нём некий смысл. Счас разукрашиваю

5a98287207715_kolektorgrafityskech.thumb.jpg.12dec14a5d02f1174cf6b7e20e8fbfce.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожелению не прорисовал все детали какие хотел...

5a9828a521f34_Churchintube111.thumb.jpg.8d3970d380a7706731095e8d1ccfe98d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думал не успею. Добавил пару деталей и немного доработал.

5a9828ab8b695_Churchintubes1200.thumb.jpg.99b8229a6abffb8637d153fde05d3d23.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования