Перейти к содержанию

Добро пожаловать в сообщество творческих людей - ARTTalk.ru!

Уважаемые пользователи, если вы были зарегистрированы ранее, вам необходимо пройти процедуру восстановления пароля с помощью адреса электронной почты.

Для новых пользователей доступна регистрация.

Тема для обсуждения новой версии сообщества.

Если возникают какие либо проблемы с восстановлением старого аккаунта, вы можете воспользоваться формой обратной связи.

Matata

Lauri Blank

Рекомендуемые сообщения

Lauri Blank - художница из Чикаго, Иллинойс, США. Lauri суждено было стать творческой душой с горящей страстью к искусству. Выросшая в художественной семье, где мама была преподавательницей в школе дизайна в Нью-Йорке, а бабушки и дедушки музыканты-исполнители, Lauri была постоянно занята творчеством и художественным образованием, что заложило основы ее будущей карьеры в искусстве. Первое признание в художественном мире пришло когда ей было всего семь лет. Мама Lauri Blank представила на конкурс эскиз Lauri о Betsy Ross и эта работа заняла первое место. Lauri Blank сделала успешную карьеру в модельном бизнесе, когда ей было 14 лет, но любовь к живописи взяла верх и ей художница посвятила свое будущее. Ее талант был признал критиками и меценатами искусства в Вашингтоне и Майами, где художница провела множестве персональных выставок. А в 1999 году Lauri Blank было поручено нарисовать потолок в церкви 18 века в Старом Монреале. В течение многих месяцев, художница работала день и ночь над картиной потолка собора, стоя на строительные лесах, которые имеют высоту 5-этажного дома, не боясь упасть вниз на мраморный пол. Это был самый волшебный опыт и больше всего она гордится этой работой.

Картины Lauri Blank романтичны, красивы и нежны - изображения которые пропитаны цветом, пленительной юношеской красотой, и изобилием гармонического движения. "Искусство - личная любовная интрига, Вы никогда не знаете, почему Вы действительно любите кого-то и хотите провести все Ваше время с только c ними, именно так я вижу свою работу - я не знаю почему - я только рисую и люблю это !"

http://blankstudio.com/

d98596d04f43.thumb.jpg.d54c993c3cdcf850138bc989b97d221d.jpg

83946e4e98b2.thumb.jpg.6d8981531e3bb3e4f6770c6f2e558a4a.jpg

ca71c5865c1d.thumb.jpg.6775e7f747adbcd75d3cdf797188ba49.jpg

8e29bec18543.jpg.45f66f0dc5c7c78fa74d081e20d362fe.jpg

8dfd0c0f82f7.jpg.597eba2b8de5109bba3d1dd3e9962375.jpg

Поделиться сообщением

спасибо!!!... очень вздорово!!!... уютно!!!... такие они девочки - да)))... спа-а-а-а-а-с-и-б-о!!!!!!!...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования