Перейти к публикации
Magrit

Помогите! Заел планшет!

Рекомендованные сообщения

Валком бампо кажись сломался =( Постоянно идёт сигнал зажатия клавиши. Что делать? =(( Помогите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё нормально. Я сразу подозревал, что проблема в дровах. Но вот что странно - переставил с диска - ничего всё равно не работало. Потом скачал новые версии с нета и стало всё нормально. Вот интересно что такого изменилось в системе что драйвера перестали подходить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такая же фигня произошла недавно, у меня интуос 3, также с инэта скачал новые дрова и все ок) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня хр всё норм было с интуосом, на вин7 теперь всё время какие то проблемы, да и вообще проблемы... хотя 3д редакторы на вин7 корректнее работают, что не скажешь про железки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, а у вас тоже есть waterdrop effect, при щелчке планшетом? Есть эта раздражающая круглая хрень, которую я однажды убрал неизвестно как, но которая появилась вновь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования