Jump to content
YarrY

Работа для Моушен дизайнеров

Recommended Posts

Всем привет. С некоторых пор я работаю на телеканале 100 тв и у нас тут формируется новый отдел, который будет делать графику для канала на хорошем таком уровне. Точнее отдел уже сформирован, но людей пока очень не хватает. Сейчас у меня остаются открыты вакансии дизайнера, дизайнера-компоузера, компоузера и ведущего компоузера. Ну и еще оперативные графики нужны.

 

Композинг в After Effects, 3D в максе.

 

Композерам нужно хорошо знать AE, если еще и макс - вообще супер, но главное иметь хороший вкус, чтоб от финального результата не хотелось плакать, а очень даже наоборот.

 

Дизайнеру в первую очередь - рисовать пэкшоты, раскадровки, логотипы. AE и 3D очень приветствуется, потому как очень радостно, когда человек за дизайном видит и понимает и технологию дальнейшего создания этой графики.

 

На самом деле, хорошие трехмерщики тоже очень нужны. AE можно будет подтянуть по ходу пьесы, если 3D хорошее. 3D - моделлинг, текстуринг, анимация, рендер послойно.

 

Работа в бизнес центре Веда хаус. Петроградская набережная 20. Санкт петербург.

 

Портфолио и резюме высылать мне на почту yarry@hotbox.ru Только пожалуйста, не надо сотни работ. три-четыре хороших куда лучше, чем уйма плохих

 

Зарплата обсуждается после просмотра портфолио. Зависит от вакансии и личных скиллов.

 

Опыт работы очень приветствуется, но вообще главное чтоб человек был адекватный и понимал, что делает. Если порфолио пока нет, но чувствуете в себе силы, можно выполнить тестовое задание.

 

Спасибо. Буду рад ответить на интересующие вопросы, потому как изложил я все довольно сумбурно. ;) Обычно еще говорят, что компания надежная, работает с такого то года, зарплата белая, отпуск и прочее бла-бла. Ну это как у всех, в общем. Потому вопросы кидате на почту с приложенным портфолио.

Edited by NULL

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эх, жаль, что Питер... в другой город я переехать не могу в этом году при всём желании :cry:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да. К сожалению возможность удаленной работы невозможна.

Share this post


Link to post
Share on other sites

YarrY

Не знал что ты с питера, надо будет какнить встретится :)

Извиняюсь за оффтоп...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из Питера, да ;)

 

Да я только за. Но только после 21 - если жив останусь. Сейчас очень много программ нужно запустить с новой графикой. На мне самом 3 половиной заставки висят, которые нужно сделать за полторы недели хаха. Жить весело, в общем ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да ничего страшного, сам в такую рань дома редко появляюсь )))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. Terms of Use