Перейти к публикации
RIDDICK

Dominance War V - Обсуждение

Мое участие в Dominance War V  

663 пользователя проголосовало

  1. 1. Мое участие в Dominance War V

    • Участвую за команду ARTTalk в категории 2D
      337
    • Участвую за команду ARTTalk в категории 3D
      216
    • Участвую за команду ARTTalk в категории Анимация
      18
    • Не участвую
      59
    • Выступаю за другой форум
      33


Рекомендованные сообщения

Какие у нас суровые барышни - под "мясо" ваяют redjump

Редкий вид, хватай, ато убежит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cradle of Filth и Dimmu borgir

Ох жесть... Сразу вспомнил что когда то слушал - Japan Noise стиль...

 

http://www.youtube.com/watch?v=RmyVwxwfZTA

 

ps

Хотя не знаю правильно ли говорить "слушал" и "стиль"... Потому что это жесть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IntelXeon

 

Если кратко -

сильно ли отличались в них правила проведения и требования к работам ?

Сравнивать с первыми доминансами нет смысла, так же как вообще расписывать все различия, они не радикальны, вообще не сильно разнятся правила и требования. Скорее всего пятый не станет исключением.

2.В Dominance War есть такое понятие как - тема конкурса (Были ли они в пред идущих DW) ?

Да, тема есть - по сути на данный момент это война нормов, демонов и машин в отдаленном будущем. В итоге очень большая свобода для творчества, хотя есть конечно сдерживающие рамки, но их тоже обсуждать бесполезно, везде свои, и творчеству не мешают

3.Стоит ли начинать продвижение в 3D персонажке сразу с участия в Dominance War ?

Как угодно, спрашивать у народа такое не стоит, адекватно сможете ответить только вы сами. Если цель прокачаться - можно и участвовать, делать для себя или для доминанса, разница не велика.

Если цель засветиться, пропиариться, показать себя большим компаниям, выиграть и тд. То... ну, можно тоже, чего мешает, просто шансов на это мало. Если прям очень надо выигрывать и не светить средней (не дай Боже слабой) работой - то лучше скилл качать до посинения, пару тройку лет.

я кого то буду напрягать на форуме

Вполне возможно, если будете всячески нарушать правила форума. А просто вести свой WIP и общаться с народом в рамках приличия - для этого форум и создан, и доминанс для этого.

Ответственность перед сообществом определяете сами, никто ничего не требует.

покорить минимум ТОП2000

Цель, по сути, означает завершить работу и выложить все необходимые шоты на сервер Артизанса, хот кубик с глазами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IntelXeon,

И точно хотел определить (во второй раз уже) какая ответственность будет на мне во время участия.

да елки-моталки, нет на тебе никакой ответственности. ни административной, ни уголовной - НИКАКОЙ. ты участвуешь в первую очередь для себя. если ты не закончишь работу к дедлайну, никто не вывесит твой ник и аватарку на виртуальный позорный столб для того, чтобы закидать их виртуальными помидорами. расслабься и рисуй :cool:

Я привык на других CG сообществах задавать развернутые вопросы/ответы.

да развернутые ради Бога)) "многабукаф" - не порок. главное по делу бы они были, а не "мыслью по древу" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какие у нас суровые барышни - под "мясо" ваяют

 

:oops: ну я да... немножко. Ну.. под мясо так хорошо работается ^__^

хватай' date=' ато убежит![/quote']

 

эээ ну ка руки уберите, не надо меня хватать за всякое :smile: :-)

И точно хотел определить (во второй раз уже) какая ответственность будет на мне во время участия. Что бы потом не жалеть что я кому то что-то мог подпортить.

 

да никакой ответственности кроме как перед самим собой. Никто за провал помидорами не закидает. мы ж тут не на работе, чесслово, тут ради фана и прокачки это делают. Так что планку ставишь сам себе, а не ходишь и не спрашиваешь у других "ох не подведу ли я кого-нибудь тут".

 

Даааа подведееееешь!! Если не закончишь будешь должен форуму сто тыщ мильенов денег!!!

Такая формулировка вас устраивает и стимулирует больше? :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KageRott, благодарю за развернутый ответ. Больше вопросов нету.

 

Ratatosk, это я уже понял :)

 

NorthernChild, понятно...

 

Я думал (практически был уверен) в том что при участии на Dominance War цель сделать качественную работу и результат повлияет на общий авторитет форума под которым ты выступаешь.

 

А оказалось что выбор форума связан лишь с помощью в WIP темах и с цветовой схемой и логотипах при создании персонажа.

 

ps

Больше вопросов нету. И сомнений тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
цель сделать качественную работу

 

эта цель по моему по умолчанию должна стоять на ЛЮБУЮ работу, нэ? Оо то есть неважно, для себя, для клиента за бабло, на Доминанс... разве по умолчанию мы не начинаем работать с целью сделать что-то качественное (для своего уровня как минимум), нэ? Или уже я чего-то не понимаю.

повлияет на общий авторитет форума под которым ты выступаешь.

 

но никто, никто никогда здесь не будет гнобить кого-то за плохую работу. Потому что каждый здесь делает на ДВ максимум того, что может. И если уровень чуть ниже чем у какого-нибудь крутого корейца - при чем тут падение авторитета русского форума?

Или что, я вот не попала в топ-75, и что я уронила авторитет России? Что за бред?

Каждый делает как может, тут собрались люди с разным опытом работы и разными скиллами, тут просто невозможно выдержать ровную одну планку качества. Разброс был и будет , и никто по этому поводу, кроме вас, не переживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hans.Zimmer например

 

ага! прослушан, особенно ОСТ для кода мод ворф 2, ещё та тема...

 

а ещё примерно такие же группы не подскажишь?

 

NorthernChild

 

спасибо, заценим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NorthernChild

 

спасибо, заценим

 

эээээ не советую если не нравицца металл, то есть разве что когда заценять будете ОЧЕНЬ ТИХО колонки сделайте :smile:

 

ну если инструменталка нравится спокойная, то послушайте пост рок God is an Astronaut и Mooncake

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
то послушайте пост рок God is an Astronaut и Mooncake

 

Или Mogwai и The Pirate Ship Quintet :)

 

А мне под Инфлеймсов и Dark Tranquillity лучше всего работается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, тут вроде по доминансу тема, кто-то на нее подписан и ждет каких-либо известий и важных вопросов, а вы про музыку :-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне под Инфлеймсов и Dark Tranquillity лучше всего работается

 

:smile: ты смотри, тебя щас тоже тут будут хватать.. редкий вид мол

 

KageRott, ну низя же ждать и не флудить :oops: . А для новостей есть тема новостей, тут обсуждение идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

эта цель по моему по умолчанию должна стоять на ЛЮБУЮ работу

...

Или уже я чего-то не понимаю.

Все правильно вы понимаете... По крайней мере с моей точки зрения...

Или что, я вот не попала в топ-75, и что я уронила авторитет России? Что за бред?

Ну чего же бред... Просто я не правильно понял это и объяснил.

 

Но коль так повторюсь :

Я был уверен в том что помимо оценки работы каждого участника DW5 есть оценка каждого форума и альянса.

Каждый делает как может, тут собрались люди с разным опытом работы и разными скиллами, тут просто невозможно выдержать ровную одну планку качества. Разброс был и будет , и никто по этому поводу, кроме вас, не переживает.

Повторюсь — я это уже понял. Больше вопросов или сомнений у меня не осталось.

 

Мне в развернутом виде выше по теме все объяснили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет музики

 

Любителям НюМеталла и альтернативы....

 

Korn - Remember Who You Are (2010)

Ill nino - Dead New World (2010)

Sevendust - Cold Day Memory (2010)

Chevelle - Sci-Fi Crimes (2009)

Breaking Benjamin - Phobia (2006)

 

полегче будет

 

Puddle of Mudd - Volume 4 Songs In The Key of Love and Hate (2009)

Trapt - Only Through The Pain (2008)

 

ну и немогу не отметить

 

Gorillaz - Plastic Beach (2010)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

frame_first

 

Atticus Ross & Trent Reznor - The Social Network

Avatar (OST 2009)

Daft Punk - Tron Legacy - 2010

Inception.2010

Brian Tyler - The Expendables (2010)

2010 - Pour Out Your Heart

Fight Club (Special Edition)

Shutter Island

 

любые OST из фильмов, а так же из аниме

 

Byousoku 5 Centimeter

Darker Than Black Ost

Ergo Proxy OST

и тп основном из популярных

 

из игр хорошие OST

 

Warcraft, World of Warcraft

Final Fantasy

Dragon Age

Mirror's Edge

 

и тп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если муза покинула и настал творческий кризис, то срочно слушать Аркадия Укупника! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IntelXeon

Прости, не удержался :-)

Если бы на мне как на участнике лежала бы какая то ответственность - я бы не участвовал.

В этом случае, не видать тебе ни призовых мест, ни честного работодателя... Я бы с радостью взялся за проект, который мне не пусть даже по силам, и вон из кожи бы вылез, чтобы оправдать доверие...

пред идущие

Товарищ! Ты просто "красавчег" ;-) Пожалуйста, пиши в будущем правильно - "предыдущие" - в одно слово с буквой "Ы".

С восприятием критики у меня все нормально.

Поверь, не тебе об этом судить...

Я привык на других CG сообществах задавать развернутые вопросы/ответы.

Приведу пример из личной жизни. Я щас работаю над фан-артом к Mass-Effect. И из-за моего желания удачно внедриться в сюжетную линию возник вопрос, связанный с хронологией - она расходится по 2-м официальным данным. Ну я возьми да и задай вопрос на русском фан-сайте. Развернуто так задал, обширно, все по полочкам разложил, :-) цитаты спойлерами не скрыл.

Короче, меня там обсмеяли, и вопрос остался без ответа, сейчас его вообще удалили. Один человек лишь посоветовал, к кому обратиться, но и то после личного обращения к нему непосредственно.

Вывод: из всей этой простыни (кстати, слово с того фан-сайта) можно сделать вывод: КРАТКОСТЬ - СЕСТРА ТАЛАНТА!

А вообще, я рад, что ты удовлетворил свое любопытство и получил ответы на все интересующие тебя вопросы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

big-green-frog

В этом случае, не видать тебе ни призовых мест, ни честного работодателя...

На призовые места я не мечу. А причем тут честный работодатель я не понял.

 

Я не могу браться за проект который мне не по силам.

Но на данный момент я нечего не говорил не об работодателях не об проектах.

 

Я наслышан об людях которые берутся за приличные проекты будучи не компетентными.

И в принципе у них все выходит и работают и быстро скилл качают. Я не хочу так и это мой выбор...

Товарищ! Ты просто "красавчег" Wink Пожалуйста, пиши в будущем правильно - "предыдущие" - в одно слово с буквой "Ы".

Омг то на одном форуме мне втирают что предидущие то пред идущие то предведущие то предыдущие...

 

У меня с этим словом все время проблемы.

И еще буквально пару слов не правильно пишу по привычке.

 

Не повезло мне со школой. Учился в Украинской школе.

Русский начали преподавать с 5-ого класса и закончили преподавать в 7-ом классе.

Моя учеба в школе совпала с исключением русских предметов с Украинских школ...

 

Благо дело было в Одессе и преподаватели Украинского иногда заменяли свои предметы Русским вне зависимости от решения министерства образования - разделить школы на Русские и Украинские. Но вышло что не Украинскому не Русскому нормально не научили.

Дело доходило даже до запрета разговаривать с учителями на Русском - и это в Одессе... Пффф...

Поверь, не тебе об этом судить...

Значит тем более не тем людям судить которые меня впервые видят на форуме.

КРАТКОСТЬ - СЕСТРА ТАЛАНТА!

Если не вдаваться в крайности то и противоположность "Краткости" не так уж и плоха.

 

Я уже говорил но повторюсь.

Опираясь на мой опыт - Излишняя краткость вызывает часто множество вопросов.

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А причем тут честный работодатель я не понял

Какой же ты непонятливый... :ai-ya-yay: Вот прочитает твои дебаты какой-нибудь дядечка из какой-нибудь большой компании, в которую ты, возможно, в будущем, решишь устроиться... И про себя отметит, что таких на работу брать невыгодно... Не, ну это я загнул, конечно :-) Хотя, неизвестно, каким боком жизнь повернется. Бывает и такое.

 

"предыдущие" - не поленись, посмотри в гугле, в словаре. Есть даже такое правило: в прилагательных после приставки пред- и перед корнем, начинающимся на твердую гласную, всегда пишется Ы (безыдейный, безынициативный). Это так, на будущее :yesyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот прочитает твои дебаты какой-нибудь дядечка из какой-нибудь большой компании, в которую ты, возможно, в будущем, решишь устроиться...

И какое это будет иметь отношение к моей квалификации ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IntelXeon

Забей и не парься. Все это вытекло из твоих постов. Так как ты очень серьезно все писал, особенно об участии в DW-V, то резонно было бы предположить о твоих намерениях. Нет? Ну о чем речь тогда? Ты слишком близко все воспринимаешь :no:

Больше не поднимаем этот вопрос. Иначе полемика затянется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем я согласен что уже можно прекратить оффтопить и делится мнениями в этой теме.

 

Лишь бы через день два опять кто то не поднял бы тему не удержавшись и сделав суровый оверпост с цитатами.

ps

Кстати на этом форуме есть - Спойлеры/Hide теги и что то чем бы можно было прикрывать оффтоп ?

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАК НАРОД!!!Флуд OFF!!!! я пока тему чистить не буду, но про музыку в другом месте и в другой ветке форума разговариваем, ок?

 

тут обсуждаем DW.

 

я за вами слежу :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех, совсем распугал народ) Давно хотел спросить насчет одного пунктика прошлого доминанса. Не для кого ни секрет, что модель предыдущего победителя содержала некоторое отличие от остальных. А именно трансформирующуюся анимированную часть (джетпак). Это новшенство по достоинству было оценено судейством и у меня по этому поводу возникла несовсем приятная мысль :(

А что если теперь это внегласно станет новой планкой качества? Ведь отсутсвие подобной фичи будет косвенно указывать на недотягивание до прошлого финалиста. И это даже если модель сама по себе отрицает подобные трансформации, будь то древний гоблин. Даже сейчас это выглядит как поблажка для расы машинерии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks_T

моё мнение , было оценено не само наличие джетпака , а то как человек подошёл к вопросу моделинга . Не просто навертел кучу полигонов, а продумал как будут взаимодействовать части , механизмы , как это потом модель будет анимироваться в игре .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования