Перейти к публикации
Wat

Секретное место

Рекомендованные сообщения

Хм... вот рисую в фотошопе, фактически свой первый пейзаж на планшете, и столкнулся с рядом проблем +) фш, не то чтобы освоил посему поросил бы урока или совета как создать горы пореалистичней (мож хитрости какие есть, кроме как детальной прорисовки) и по воде бы советик +)

Ну и как бы вот +) плиз хелп, я начал усиленую тренировку по рисоваию. Потом еще закончу ловца молний который тут в ВИПе висит и вобще буду радоватся.

1dream.thumb.jpg.8000ba38141658baeaa7b992656b7730.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гм, мой совет такой. Взять фото коры и срисовать с неё. Чем больше будешь так срисовывать, тем лучше техника станет.:))) В идеале так вообще с натуры срисовать.:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

небольшой советик по воде : небо и вода у тебя одинаковые по тону и по цвету а это не очень правильно. вода более плотная небо это воздух, соответствнно воду надо писать более плотную то тону чем небо она же тяжелее и добавить воздушную перспиктиву на линии горезонта а то у тебя вода что на переднем плане что на горизонте одинаковая и изза этого каринка полуцается плоской, что касается цвета то ели небо тепое то вода холодная и соответственно наоборот если небо холодная то вода теплая, а еще я советую посмотреть работы наших художников, Поленова, Шишкина и проч.

надеюсь совет пригодится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прмер воздушной перспективы

4556.jpg.ec91ecce61932c8d7c8769027be27546.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования