Перейти к публикации
SkyAdmiral

DW V - Вопрос - ответ

Рекомендованные сообщения

Я правильно понял, что процесс работы нужно всем выкладывать сюда? http://arttalk.ru/forum/viewtopic.php?t=5197

 

Начиная от построения комп. и заканчивая полноценным артом?

 

Если ты участвуешь в качестве 2д художника да все этапы выкладывать туда. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я правильно понял, что процесс работы нужно всем выкладывать сюда? http://arttalk.ru/forum/viewtopic.php?t=5197

 

 

 

Начиная от построения комп. и заканчивая полноценным артом?

 

Да. плюск этому, финалку надо отсылать на официальный сайт .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! в образе богинов или титаноидов, или пофиг статус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vamireh

Не понятен вопрос сформулируй его точнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я что то пропустил или не понял. Был раздел МАШИНЫ. В Пре такого нет' date=' как быть?[/quote']

следовать правилам и условиям данного конкурса.

 

мое личное мнение: ТЕХНОМАГ - чем не машина?

ТЕНЬ - тоже может быть кибернетической боевой единицей.

Тень, генерал, техномаг и ТД и ТП Это класы Крокодил Гена Может быть генералом армии, покемон -вонючка может быть "Тенью".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я что то пропустил или не понял. Был раздел МАШИНЫ. В Пре такого нет, как быть?

 

пре конкурс был чисто тренировачный для нашего форума и ни как не относится к основным конкурсам доминанса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то не совсем допер до того, кого конкретно отбивать надо. Висят 4 картинки и что? Их тупо копировать или аналоги делать?

делаеш своего собственного персонажа в рамках условий конкурса

4 картинки это пример классов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос уважаемым ведущим разделов DW5.

В рамках основного конкурса я буду участвовать в 2D-категории, куда и записался с самого начала. Но для этого предварительного конкурса у меня есть желание попробовать себя в 3D, могу ли я участвовать в Pre-DomWar в 3D, а в основном конкурсе как 2D-художник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос уважаемым ведущим разделов DW5.

 

В рамках основного конкурса я буду участвовать в 2D-категории, куда и записался с самого начала. Но для этого предварительного конкурса у меня есть желание попробовать себя в 3D, могу ли я участвовать в Pre-DomWar в 3D, а в основном конкурсе как 2D-художник?

ДА . МОЖЕШ

 

Ты НЕ МОЖЕШ выставлять 2 работы в одной категории, ты НЕ МОЖЕШ заводить второй акаунт на этом форуме, ТЫ НЕ МОЖЕШ менять форум , если учавствовал в Pre-DomWar за данный форум.

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос по предварительному конкурсу, дабы не захламлять тему с випами: 1-х персонади не обязательно должны быть человекоподобными (с Тенью и Искажённым понятно,а вот Генерала и Техномага тоже можно извращать?:) ) ??

И во 2-х сам логотип DW-5 писать от руки или он тоже есть в векторном варианте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос по предварительному конкурсу, дабы не захламлять тему с випами: 1-х персонади не обязательно должны быть человекоподобными (с Тенью и Искажённым понятно,а вот Генерала и Техномага тоже можно извращать? ) ??

 

И во 2-х сам логотип DW-5 писать от руки или он тоже есть в векторном варианте?

 

можно извращать, главное чтоб было понятно что это Генерал или техномаг.

 

про логотип DW 5 не в курсах %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста: вот в теме висит 4 картинки. для 3дэшников надо их сделать в 3д или это просто примеры а придумывать надо своих?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди не стесняйтесь перечитывать тему на многие вопросы уже ответили даже на очень странные

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нельзя использовать готовое и тд. надо включить свой мозг и придумать шедевру самостоятельно и навоять ее 2или 3D или анимации. чужое -готовое -полу готовое но чужое низяя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может всетаки какойто угол под процесс работы выделить конкретный или низя?? а то всю голову свернула куда можно выкладывать куда не можно - где веником пнут а где не заметят.смотрю народ путается реально и во все щели тыркается :))))

написать тут типо можно постит процесс работы спамить и обсуждать наши каракули на пре дв и так далее (может я конечно тупое девушко но перечитала все разделы и запуталась еще больше) ыыыых) :eek: :shock: дохтора мне дохтора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Himera

 

Отдельные випы заводить НЕЛЬЗЯ

Все работы, в том числе и WIP изображения размещаем в одной из трех тем:

 

Pre-DomWar V - 3D Character Art

Pre-DomWar V - 3D Animation

Pre-DomWar V - Concept Art

Пример подобной темы.

 

 

В этих темах выкладываются законченные работы и Випы! Постарайте уменьшить количество постов и комментариев. Лучше если вы собрали несколько картинок и выложили в 1 пост. Обсуждение идет в Тема для ОБСУЖДЕНИЙ: http://arttalk.ru/forum/viewtopic.php?t=5194

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно я понимаю. Можно нарисовать двух персов из одной расы но разных классов? тоесть к примеру двух роботов, но один тень, а другой техномаг например, или все же это все разные рассы и разные классы должны быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

_Di_

наскольк понятно из правил рас нет. есть только классы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раса не имеет значения, главное ДВА КЛАССА на ОДНОЙ КАРТИНКЕ да пусть это хоть муж с женой будут, главное чтоб четко было видно и того и другого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если чесно, то остался один вопрос у меня немного темным). Нужно ли мне(и если нужно то где) отметиться на самом сайте DW о том что я выступаю за команду Arttalk? Или же само выставление работ на этом форуме автоматически зачисляет меня в команду? В специальной теме тут я уже отметился, вопрос именно об основном сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если чесно, то остался один вопрос у меня немного темным). Нужно ли мне(и если нужно то где) отметиться на самом сайте DW о том что я выступаю за команду Arttalk? Или же само выставление работ на этом форуме автоматически зачисляет меня в команду? В специальной теме тут я уже отметился, вопрос именно об основном сайте.

 

вы уже в команде, в конце конкурсов ( Пре DW5 и основного конкурса ) надо будет отсылать финальную работу на Главный сайт! как? - это будет указано позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования