Перейти к публикации
RIDDICK

Pre-DomWar V - Concept Art

Рекомендованные сообщения

banner-small.jpg

 

Pre-DomWar V - Правила

 

Внимание!

Отдельные випы заводить НЕЛЬЗЯ

Пример подобной темы.

 

Тема для ОБСУЖДЕНИЙ: http://arttalk.ru/forum/viewtopic.php?t=5194

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этой теме выкладываются законченные работы и Випы! Постарайте уменьшить количество постов и комментариев. Лучше если вы собрали несколько картинок и выложили в 1 пост. Обсуждение идет в Тема для ОБСУЖДЕНИЙ: http://arttalk.ru/forum/viewtopic.php?t=5194

 

Рекомендации:

 

1) Выкладывать значительные изменения в свое работе. Показать новую идею по дизайну ремня на наплечнике конечно порой хочется, но лучше не перебарщивать. Всеж таки это ваша личная идея и задумка, и чрезмерно зацикливаясь на мнение окружающих есть шанс сделать усредненную стандартную работу. Сам по началу этим страдал, знаю Smile.

 

2) Посты с критикой и ответами на нее объеденять в одно сообщение. Если сразу же после отправки появляется мысль - добавить ее в сообщение посредством правки, а не чередой коротких сообщений.

 

3) Не пренебрегать пользоваться личными сообщениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой вот набросок. Поругайте пожалуйста

HOTTM.jpg.07332ffc8f95cecb24d4d00115ec9fb2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vlast

А чего ругать, для меня это уже очень хороший скетч, динамичный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vlast, мне кажется все довольно удачно замешано, но им немного тесновато, я бы добавила со стороны девушки еще места, чтобы ей было куда волосами размахивать))

 

***

а вот, что я наконцептила, если можно так сказать об этих каракулях ;)

будет техномагичка (позади нее большой робот, наверное) и тень

семейный подряд - сестра и брат, работают в команде, она косит вражину на расстоянии и прикрывает братца, а тот шинкует противников в капусту в ближнем бою и не подпускает их близко к сестре.

с братцем пока определилась только с силуэтом - будет довольно тощий с легким обмундированием, в противовес мощной экипировке сестры.

 

вопрос: оно подходит по тех.заданию ваще, а?)

conc.jpg.54a8e0d3a2c0d32ac7570fb4615794a3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читал_читал ..оч надоело ...решіл просто скинуть некоторое что залезло вголову и сегодня на парах нарисовалося...

кратко роспишу ..а то мош *идеи* не станут ясными.

На первом изображон гетьман в роли *БОЕВОГО ГЕНЕРАЛА* (чот я сразу после *БОЕВОЙ ГЕНЕРАЛ* представил гетьмана и оч захотелось хотя бы набросать если не буду использовать) и в роли *ТЕНИ* казненого казака (то есть: была "традицыя" :-) если казак убил своего сотоварища, то его закапывали жывьем с трупом сотоварища) но вот етот у меня перевоплотился или в *ТЕНЬ* или в *ИСКАЖЕННОГО* и он стал против гетьмана и они стали врагами .. ну вот такие первые герои вырисовались ) ток не все знают кто такие казаки (а оч хотелось бы) поетму я не решаюсь работать в етом направлении.

На втором уже более дружелюбнее создания (между собой) двое немного мутантоватые и немного инвалидные ..но все же: девочка (она же *ТЕХНОМАГ*) есть некой защитой и т. п. для соседней особи - *ИСКАЖЕННОГО*. В свою очередь *ИСКАЖЕННЫЙ* есть не малой защитой для нее и пользуется ее магическими доспехами. Девочка с кастылем =,

терь мне каг бы полегчало :_o_:

но Я фсе же остался в тумане по поводу *будущего созданного*

дзенки

5a98295b15ff8_2.thumb.JPG.3f8d8903347e17f6f8bf07019e80c955.JPG

5a98295b2dd2e_1.thumb.jpg.c99da65fe793ab93006b4cf9adc71472.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ratatosk

Упс, у меня тож такая идея была. А что теперь надо чтото другое делать, чтоб не повторятся? Или как? Я просто чесно немного мандражирую, вдруг обвинят в плагиате или ещё чём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelyk, абсолютно точно такая же? если не один в один, то думаю, нормально, похожих идей будет много, мне кажется, так как комбинаций не так уж и много, а народу толпа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vlast Ну а что, шороший набросок. Динамика,, композиция. Только не стоит забывать что на первом месте в этом конкурсе дизайн персонажей, но я так понимаю ты пока его не затачивал.

 

Ratatosk

Хороша парочка. Представил брата в динамике ииии... как то так понравилось :).

 

Deni IL Keshy

Хорошие идеи, интересные. Только дизайн, субъективно, суховат как-то, чрез-чур академичен. Но эт чисто мое субъективное мнение.

 

 

Накидал пока чисто идейно персонажей... Отряд наемников "Дикие кошечки" (Wild pussy) :-)... шучу.

 

Собственно арлекин "тень", королева отряда - боевая генеральша и один из бойцов.

squad.jpg.77d05ce4d11d242c7f94721ce5a119ba.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KypcaHT, спасибо ^__^

да, брат должен быть на первом плане в динамике (либо бег, либо прыжок из тени) а сестра позади. сейчас с его позой колупаюсь.

 

серьезные дамы)) арлекин хорошо вышла, интересный и цельный образ, с потенциалом. две другие, по задумке и характеру нравятся, но пока что-то смущает в пропорциях обмундирования

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я первый раз в такое масштабное действо влезаю, поэтому особенно сложных задач не ставлю себе, не судите строго )

Суть конфликта:

Техномаг и Тень. Тень охотится за магичкой давно, и она, поняв, что ее заказали, уничтожает все вокруг себя что ее смущает. Тень первый раз подобрался так близко, а она первый раз проглядела такое удобное укрытие. Что же будет, что же будет )

Untitled-3_2.jpg.afc68baeaa1886b97adb988c64eaf63d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mircha, кирдык магичке будет))

идея мне нравится)

внизу неоправданно много пустого места, можно сдвинуть глыбу с охотником на магичку ближе к нам, на первый план. тогда будет не так театрально (а то он же совсем рядом стоит, дама, смотрит в его сторону, но не видит %) ) и драматизЬм-драматизЬм никуда не денется =)

я бы подумала еще над снаряжением магички, щас эта штука у нее за спиной, немного оленьи рога с новогодней гирляндой напоминает)

то, что не побоялась влезть в большую заварушку - молодец :rj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой...Я малость запуталась кого же я хочу рисовать, глаза разбежались,слюни растеклись.

Решила набросать всех, а уже завтра буду композиционно выстраивать 2х из...

Надеюсь, мои каляки не будут флудом. Просто хочется знать мнение людей с опытом. :oops:

Дизайн буду выписывать уже в композиции.

 

 

Ratatosk Отличные Братец с Сестрицей. :) Кстати,я думала, что все 4 класса исключительно враждуют .

1111.jpg.010c3c3adb55f65053c74e8ab3efbdb8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ходу тень и магичка будут самой популярной парой. ;) Я тож кое что надумал.

Pre---Dominance-War-.thumb.jpg.690283d5a8511391ea88b7a614868760.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

постою тут рядышком

technomage.thumb.jpg.68937871867d9c989a3dcf39948c29dc.jpg

gen.thumb.jpg.2b1837d1b704c26fe5079837559675c9.jpg

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как смотриться?

блин ошибка -corrupted!!!!!!!!!!символ кирдык

смерники тож

vamireh.jpg.53c694fa9f6bea0876d474b03ed868e7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллективное бессознательное нашептало на ушко нарисовать мага и тень.

Думаю, это будет основная идея. Но меня пугает куча штампов на рисунке, например саммон.

5a98295e1a4c8_magandshadowcopy.thumb.jpg.3f57c0bacd6f85d4cc1caf60827a6655.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ratatosk

Вот таки да, нутром чую что что-то не так, а понять не могу. Ну буду еще обтачивать генерала да солдата. спасибо за мысль ).

Lelyk

Девочка интересно вышла. Такое сочетание классического мага с техномагией. А вот тень как то... чрез чур ожидаемо. Я думаю при слове "тень" у многих в голове возник образ клубящейся тьмы. Тут еще поискать надо бы да придумать как обыграть. Прятаться много где можно - в тени, в ярком пучке света, в электромагнитных аномалиях и прочее прочее прочее...

Algernon

Нацисткая садомазо генеральша... Хм, забавный образ ). Но прикольней всего в ней пока китайские фонарики за спиной летающие.

Alinghor

Мегашарик-астероид с человеком внутри - интересная идейка. А вот на маге пока действительно многовато штампов. Хоть это и чисто мое мнение, пока еще рано говрить ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ratatosk, "Неведомая колдунская штука" порадовала, как треснет, никто не встанет. :smile:

 

KypcaHT, отличная идея с боевым отрядом, смотрится все очень гармонично. :)

 

Vlast, извини, поругать не могу. вышло очень динамично. освещение нравится. :)

 

Algernon, на верхней картинке идея с фонариками (или что там?) нравится, самурай снизу хоть и проработан больше но все же уступает предыдущей картинке в оригинальности.

 

LadyOwl, стильные наброски, каждый по своему хорош. :)

 

Lelyk, тень хоть и ожидаемо, как сказали выше, но все же получилась очень хорошо. Было бы неплохо еще над роботом поработать. :)

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже отмечусь со своей идейкой )

Поскольку это тоже мое первое мероприятие подобного рода взяла попроще.

В общем изображены техно-маг и генерал (оба гномы). По сюжету техно-маг настраивает через пульт магиские доспехи призывного-маунта, на котором восседает генерал.... Вот как-то так :)

 

P.S. С цветами пока еще не определилась.

.jpg.ca21173d048a577440fe6a70fcc5aec0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyOwl, спасибо ^__^ а я вот как-то сразу начала перебирать комбинации персов на предмет сотрудничества =) чтобы они вдвоем ухандочили всю армию противников ;)

 

по тем силуэтам, которые у тебя есть, я думаю надо сочетать генерала с любым из 3 оставшихся. потому что генерал у тебя весь такой монолитный, с лаконичными формами в доспехе, а все 3 других - витиеватые, с более утонченной формой. будет контраст :)

но честно говоря, я и сама ничего не знаю и все мои замечания только "в порядке бреда")) для меня геймдизайн пока очень непонятная штука))

 

Lelyk, не так уж и похожи идеи) ну разве, что моя "неведомая колдунская штука" и оружие твоей Тени имеют схожий ситуэт)

 

Algernon, самурайской садо-мазой в воздухе повеяло, мне нравится задумка ;) только вот эти штуки квадратные в даму воткнуты или как воздушные шарики над ней парят?)

 

christian_grey, хорошо стоит большой товарисч) нравится контраст размеров и силуэтов)

 

Felix 17, да это вам не хухры-мухры ;) мало того, что не встанет никто, так еще и непонятно в кого превратится - штука-то колдунская))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dmitry Vishnevsky Зачетный трон у чувака.

KypcaHT арлекинка клевая

Alinghor с астеройдом за спиной это мощно.

 

Эскиз машины-тени.

shadow-machine.thumb.jpg.6e70ca435a6b515b63a6452b97079b9a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования