Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

позвольте овер быстренький .

 

мне кажеться что на картинке присутствует Путаница в светах , в частности на лице и одежде.

 

может как нибуть так??

Untitled-2.thumb.jpg.4b9f55d143403ea4b8e0825470866d16.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vs, немного мудрено для моих вечно недосыпающих мозгов, вникала долго, возможно, не все исправила, но все равно очень большое спасибо :)

 

Snowdreams, вот это ДА! :shock: Очень красиво! Цвет платья и серьги особенно вдохновляют!

А я то наивно полагала, что мои "мучения" позади :-) |)

И снова хочется выразить восхищение и благодарность, что не только заглянули, но и с таким замечательным подарком пришли! Спасибо!!! 8-)

 

Рисуем дальше :cool:

пока вот что получилось:

5a982aa12466d_snegurka19dopcopy.thumb.jpg.b8bd12293b6c32e63fab6c6eb5d61f19.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vilvarin

слушай, вот где груди и руки, в тех местах ну ОООчччеень темные пятна, ну не будет там такого тона! счас скажу почему не будет. -

1) рефлексы на груди будут от ткани на руках + рефлексы от окружения.

2) на руках тоже будут те же рефлексы от ткани платья+ запомни, падающая тень от левой грУди (лавая от зрителя) будет всегда светлее чем тень собственная на той же грУди.

2) кисть руки, положенная на ствол березы, находиться в тени той самой березы, значит по тону она будет темнее чем лицо, это же логично, а там пока присутствуют светлые пятнышки, неоправданые, они дробят картинку, вносят путаницу :wink:

 

Ваабще очень сложная задачка у тебя в картинке.

если в работе рассеянный свет ( без ярковыраженного источника света), то очень сложно писать, приходиться все решать на тонах и полутонах, это ваабще самое сложное в полутонах разобраться, не будет ярко выраженных падающих теней, которые могли бы помочь подчеркнуть форму и объём, они будут полупрозрачными еле заметными, + куча рефлексов отовсюду...

вобщем задачку ты себе поставила из "страших классов", удачи :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowdreams Дело говорит, в его варианте она какбы по сказочней стала :-) , и грудь по сэксуальней :oops::P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowdreams, было большое желание поудалять слои с платьем и волосами и все по Вашему эскизу сделать,

но после некоторых размышлений решила сначала свой вариант дотянуть до "старших классов", а уж потом нарисовать так, как Вы предложили, уж очень в душу запали сочетания цветов,

но это будет уже другая Снегурочка :)

Думала, что уже дошла до предела в своей благодарности, ан нет, ее оказалось еще больше,

от таких замечательных советов чувствую, что захлестнуло переполнило и подкинуло!

СПАСИБО!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Kurg, спасибо за Ваш отзыв! :)

5a982aa3288cf_snegurka19dop1.thumb.jpg.5a7a9af6d1ed314a2a634215ad403f9c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять хочется написать, что закончила :P

как всегда готова продолжить рисовать, если узрите недостатки и прочее :wink:

5a982aab1867e_snegurka20copy.thumb.jpg.775306daf33dbe742aee0d753a9b3d8d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще покопалась в деталях.

Для самых дотошных предлагаю игру: найдите 10 отличий :Search:

Друзья, еще раз хочу сказать всем большое спасибо за помощь и поддержку! :friends:

И прошу ответить на вопрос, кому какой вариант Снегурочки нравится?

5a982ab5f3a0c_snegurka21-1copy.thumb.jpg.7a93cf7bac25b554d21772bd39422401.jpg

5a982ab613e19_snegurka21copy.thumb.jpg.c815ecf89d5b860328c9e28a81219f07.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нижняя-она вся холодная...а в верхней странное сочетание тепла и холода...в общем я не поняла.Может еще кто зайдет умный и опытный

Лично мое- ну просто очень большая грудь,что отнюдь не делает ее хрупкой...Возможно действительно стоит убрать такую резкую тень-она грудь визуально отделяет от тела-выпячивает .

ну да ладно,может модель такая...и еще,почему бы не добавить серьги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

marimerabi, на свежую голову разглядела и полностью с Вами согласна, зеленый цвет убивает лицо снегурочки, прямо кикимора стала. Так что будет вторая :)

Грудь визуально увеличилась после того, как воспользовалась советом Snowdreams, а он в этом отлично рабирается :sm:

(хотя размеры не увеличивала) и мне нравится результат :oops:

Серьги я изначально не планировала, хотела заменить их сложной прической и лентами, потому их и нет. Попытлась их представить, но тогда надо, как предлагал Snowdreams, упрощать прическу, а я этого делать не хочу...

marimerabi, firetwister, спасибо за отзывы!!! 8-)

firetwister, если больше меня никто не ткнет носом в ошибки, которые надо исправлять, то можно считать, что уже дождался :wink:

Сейчас в свой мир такую вот выложу.

5a982ab8cf9b9_snegurka22copy.thumb.jpg.c0a6ae108a7a45ae8406317d0a73d737.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vilvarin,

;-)

но в следующий раз попробуй показать еще объем самой одежды. я понимаю тут магия, и все такое легкое и воздушное, но очень хочеться видеть, что у платья есть ткань, и у ткани есть толщина, но это я на будущее, так бухтю :-). А в целом, очень хорошо. можно искать ошибки до потери пульса, и найти, но счас тот случай когда их не надо искать, иначе это мешает наслаждаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowdreams, очень ждала и побаивалась Вашего отзыва. Спасибо большое за хоршие слова.

Очень приятно и радостно! :):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хотела заменить их сложной прической и лентами,

Знаеш,вообще-то круто получается!!!!Эти мелочи-просто дело вкуса,так что -не актуальны ))

очень нравятся кружава и фактура платья,и еще украшение на груди!ну и волосы само собой )))

 

 

;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования