Перейти к публикации
GansGanz

Проект мёртвый мир - Dead Worold

Рекомендованные сообщения

Идея пришла давно и потихоньку дорабатываться. В краце описание.

Это будет онлайн проект с зомби и монстрами.

В начале игрок будет регистрироваться выбирая характеристики, внешний вид, имя и пароль персонажа.

После регистраций он попадает на карту города для новичков где он сможет создать бой с пошаговым или в реальном временем с настройкой сколько команд и игроков за команду где к нему в бой могут присоединиться другие игроки.

Основной принцип игры конечно же хождение по миру и городам выполняя квэсты и сражение с другими игроками или кланами .

 

И вот проблема объекты нормально добавляются в формате 3ds а вот со зданиями сложно и пока не как не могу раскурить под 1 сооружение с делано мной которое надо от рэндерить в итем и порезать на куски как в варианте 2.

 

Вот и прошу помочь спицыалистов по рэндерингу.

ZZzZZ.jpg.e949472a4bff23554a771b677fef5e1a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы деалете модульную систему построения карт ,как в FallOut 1 и 2, то следовало с самого начала определиться с сеткой карты и тем, какие размеры будут у стандартных модулей. И уже от этого плясать при конструировании и моделинге зданий. Думаю классический метод "обмерка - шитьё ботинка" будет получше, чем "шитьё ботинка - подгонка под ногу". :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за помощь уже в движок добавлена функция авто разрезания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сразу думали бензопилой но сошлись на болгарке))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования