Перейти к публикации
In_kam

Попытка не пытка =)

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Знаю много ошибок, и всяческих недоработак, но очень надеюсь что вы подскажите, дадите совет над чем работать!

Увы работаю без планшета, да и вообще я ещё в этом деле зелёный новичёк, так что жду ваших советов.

Что касаеться именно этой работы, текстура дерева не получилась, (как сказали похоже на "какашку"), буду работать, пытаться улучшить форму.

17.jpg.94a08d0d134d5aa124c518d60b0826b3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю получилось, как получилось =)

5a982ab07a7e6_17(300).jpg.e6985fea5a70b987415895cdc62c81fc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не четкий он у тебя выходит...советую рисовать жесткими кистями ,а не забларенными(размытыми).Если штрих виден-это ничего,типа мазки,а вот когда все расплывается -эт гораздо хуже.

С освещением тож надо еще поработать-вернее подкрасить чувачка,если основной свет сзади-то спереди боец должен быть в тени, а если спереди-то наоборот-и тогда задние ноги будут в тени.

Но вообще молодец,опыт приходит с практикой !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

marimerabi, igotm спасибо большое, щас наверно и в правду попробую с эдементарных вещей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

In_kam

При такой детализации персонажа окружение излишне подробно. Трава стандартной фотошоповской кисточкой нарисована, сразу в глаза кидается. Сразу определяйся, что у тебя в работе главное, а что второстепенное, что усилить, а чем наоборот пожертвовать. Больше внимания уделяй объему, а не силуэту - фигура выглядит плоской. Не забывай про компоновку в листе, это тоже влияет на восприятие работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голова у него какая-то плоская, надо объема придать...

ну и у меня такое впечатление что он очень крохотный))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ к придушим советам. Голова сливается с телом и плохо читается, попробуй чуть вверх вынести и покрути по часовой её наклон. Без планшета рисовал 1,5 года. Так что ничё, давай дерзай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vs, Tiodor, Nikt спасибо больщое за советы. С обьёмом у меня действительно проблемы, постараюсь иправиться в следующей работе.

 

Пока наброски:

18.jpg.5816d4afcfa8e3df7485a69f85095991.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри дым. Он в густом и разряженном состоянии себя по разному ведет +перспектива. А то орнаментально получается. Нужно разбивать ритм, тогда работа интереснее смотреться будет.

Еще цвет какой-нибудь вводить будешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vs нет, я незнаю так лучше?

5a982b6d52a7b_18(300).jpg.c293746599266354a37515a25f7ee055.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования