Перейти к содержанию

Добро пожаловать в сообщество творческих людей - ARTTalk.ru!

Уважаемые пользователи, если вы были зарегистрированы ранее, вам необходимо пройти процедуру восстановления пароля с помощью адреса электронной почты.

Для новых пользователей доступна регистрация.

Тема для обсуждения новой версии сообщества.

Если возникают какие либо проблемы с восстановлением старого аккаунта, вы можете воспользоваться формой обратной связи.

Alinraqus

Хоткей в мая

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! У меня к Вам есть один вопрос , помогите его решить пожалуйста! Я 3 вот уже как три года работаю с 3д макс, сейчас перехожу на мая начинаю с версии 2011, прежде чем начать работать я бы хотел изменить некоторые настройки в мая а именно: вращение вокруг объекта в мае происходит путём нажатия (Alt+лкм) хочу поменять её на (Alt+средняя кнопка мыши, как в максе). А функцию передвежение по экрану (Alt+средняя кнопка мыши) хочу поменять на (просто средняя кнопка мыши, опять таки как в максе). Просто я хотел бы занть под какой categories и commands они идут в настройках мая и каким знаком обозначается в хоткей средняя кнопка мыши.

Я Вам буду очень благодарен за помощь!

Поделиться сообщением

Идешь в Window – Settings/Preferences – Hotkey Editor в строке поиска ищешь команду вращения, и переназначаешь...

А вообще не занимайся этим, в большинстве прог система управления схожа с Майкой (Макс вообще походу решил отличится), да и по туторам будет проще ориентироваться с классическими настройками.

Поделиться сообщением

Да,NightWong дело говорит.Проще ориентироваться будет,да и тем более:недельку в ней позанимаешься и привыкнешь:)Уме то же так было,сначала как-то не привычно,а потом они начали казаться даже удобнее.

Поделиться сообщением

Заметка

<t>Спасибо за советы, насчёт того чтобы найти и поменять, просто там всё на английском, можете ли вы назвать эти функйии уже на английском?</t>

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования