Перейти к публикации
Alinraqus

Хоткей в мая

Рекомендованные сообщения

Добрый день! У меня к Вам есть один вопрос , помогите его решить пожалуйста! Я 3 вот уже как три года работаю с 3д макс, сейчас перехожу на мая начинаю с версии 2011, прежде чем начать работать я бы хотел изменить некоторые настройки в мая а именно: вращение вокруг объекта в мае происходит путём нажатия (Alt+лкм) хочу поменять её на (Alt+средняя кнопка мыши, как в максе). А функцию передвежение по экрану (Alt+средняя кнопка мыши) хочу поменять на (просто средняя кнопка мыши, опять таки как в максе). Просто я хотел бы занть под какой categories и commands они идут в настройках мая и каким знаком обозначается в хоткей средняя кнопка мыши.

Я Вам буду очень благодарен за помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идешь в Window – Settings/Preferences – Hotkey Editor в строке поиска ищешь команду вращения, и переназначаешь...

А вообще не занимайся этим, в большинстве прог система управления схожа с Майкой (Макс вообще походу решил отличится), да и по туторам будет проще ориентироваться с классическими настройками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,NightWong дело говорит.Проще ориентироваться будет,да и тем более:недельку в ней позанимаешься и привыкнешь:)Уме то же так было,сначала как-то не привычно,а потом они начали казаться даже удобнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметка

 

<t>Спасибо за советы, насчёт того чтобы найти и поменять, просто там всё на английском, можете ли вы назвать эти функйии уже на английском?</t>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования