Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вот,начал моделить голову,поглядим что выйдет и во что она выльется..

123t.jpg.1d2ba97f1bd6719a47c304b88e446833.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Созрела чумовая идея :D Сначала нужно домоделить конечно,а потом думаю сделать или голову профессора Доуэля или киборга какого то :ROFL:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот слепил окончательно,остались мелькие морщинки и поры на коже.Потом думаю добавить сабтулы и покраску с текстурой(до сих пор еще не понял как текстурить в Браше..)

ZBrush-Document.jpg.b78840f6ac33bda6789d93b784acc8df.jpg

ZBrush-Document1.jpg.52c984a077d4e60a768707a51638145c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серьёзная физиономия)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак,денек посидел,помоделил и решил создать картину,а не просто голову.Еще доработаю голову,а потом нужно это все покрасить как то..Вот только как?(В Фотошопе н хочу)Куча сабтулов и как каждый по отдельности красить?Тк слова UVtiles,текстуры для меня не очень понятны..Кучу инфы проглядел,но конкретных ответов так и не нашел..Помогите с покраской плз,буду очень признателен..На создание натолкнул,добротный,старый рассказ "Голова профессора Доуэля" :)

Untitled-2.jpg.21c50093fadf35cc0060049b20c17e2c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, не нравится мне анатомия головы... возьми любую фоту фаса, сравни. Особенно на уши посмотри. И черепной коробки у него явно недостает((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RIDDICK Эх,да надо бы подправить,поглядим еще..просто лагает ужасно+ времени нет все..тем болеее это ж андроид))Мне покрасить нужно эти пока 12 mln полигонов,нужно разобраться :ROFL:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хух,доделываю потихоньку,думаю какой ракурс лучше поставить..также еще предстоит игра с брашевским Туманом+обработка в Фотошопе..но не все сразу)

ZBrush-Document31.thumb.jpg.a2151deb76c3ef74f0508cbd7804eeac.jpg

ZBrush-Document21.thumb.jpg.de646935f2b8b7358ff4d3ce17d5e58e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рид прав, анатомия ни к черту. Маленькая черепная коробка сверху, нос не переходит плавно в носогубный треугольник, уши высоко, загривок должен быть ввален, а он у тебя под ушами выступает. А где провал на переносице? Уши мятые и почему-то сверху плавненьуо так переходят в череп.

Андроид это или нет, но косяки в анатомии явно допущены по ошибке, а не по творческому замыслу. Я не хочу показаться злым и несправедливым, я просто говорю о том, что есть, на что нельзя не обратить внимания, что коробит взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Thill Не спорю,все верно,некоторые люди анатомию спецом изучают в заведениях,я еще не дошел,надо качнуть атласы,попробую подправить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

~Создание андроида~

 

<r>Ух,довел до финального конца картину,18 mln поликов.. <E>:D</E><br/>

Как всегда,Zbrush+Photoshop</r>

2RenderPreview-NOStandart10.thumb.jpg.461859cfa3f79c4cc592e482abe46cc3.jpg

2RenderBest-Standart-LigthB.thumb.jpg.dcd4423990d0a1bc980a3b58d9f0233e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования