Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Парни, спасибо большое. :) Поскольку моей целью не было выиграть этот поединок, а просто поучаствовать в нем, я хотел бы чтобы победу присудили flicker'у. Это мое предложение)

 

В ходе батла как уже по сложившейся традиции, пришлось два раза менять существо и окружение. Сначала монстр был в каменной темнице, слева вверху была маленькое окошко с решеткой из которой пробивался свет, и на нем же сидела птичка.) Позже это все было стерто, так как я почувствовал что картинка производит слишком трагичное настроение и стены темницы будут давить на зрителя. Так же менялась поза существа и голова. Вначале он был рогатый и без железной маски, и лучи света исходившие из окошка освещали его фейс.) Спина монстра была изначально без одежды, только мускулы и небольшие ссадины и шрамы, и по какому то непонятному признаку, позже я скрыл ее одеждой. Вообщем потратил зря около часа. В итоге вышлел вот такой вот жесткий по исполнению рисунок.

 

В работе использовал японскую программу SAI. :)

 

Спасибо всем за отзывы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух классные получились животные, хороши ;-)

тоже хочу как нибудь попробовать в быстрой поучаствовать, вещь полезная |)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

marat-ars если хочешь позбрашить, то тут мини конкурсы проводятся, вливайся, человек ты занятой, а конкурс позволяет не особо париться по поводу сроков и тд, длится неделю :) Отличный файт вышел бойцы :II:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не marat-ars так не пойдёт кто заслужил тот пускай и получает приз. Моё участие здесь тоже было условным я не старался победить а пытался оключиться на некоторое время от своих жизненных трудностей.

 

Собственно говоря я тоже тысячу раз переделывал это существо в конечном итоге оно обрело вот такую сущность справляющую нужду в лесополосе) Скрытое значение я бы выделил здесь на том что он делает) просто не стал конкретизировать, чтобы не слишком вульгардно выглядело. А как же имхо это и есть животная сущность справлять наши естественные потребности))) сори если выглядит вульгардно что уж родилось.)))

 

Всем спасибо!

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох какой батл то! эх( так хотел тему задать( вчера не было возможности присутствовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не marat-ars так не пойдёт кто заслужил тот пускай и получает приз.

 

) уговорил.

 

marat-ars если хочешь позбрашить, то тут мини конкурсы проводятся, вливайся, человек ты занятой, а конкурс позволяет не особо париться по поводу сроков и тд, длится неделю

 

Чего же молчали? я изначально хотел позебрашить, но никто не отозвался.) В следующем мини попробую поучаствовать, благо до ДВ есть еще время)

 

Просто я здесь еще не совсем адаптировался с навигацией по сайту) нажимаю не на те кнопки итд итп)) скоро работу сдам и продолжу локальную адаптацию на Arttalk.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто пацаны, обе работы понравились. Но у marat-ars вышло лучше. Трудно все таки заставить человека сочувствовать такой огромной и страшной твари.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

marat-ars, поздравляю с нашивкой победителя 8-)

Здорово поработали, парни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования