Перейти к публикации
weok

вопросик

Рекомендованные сообщения

привет всем кого не видел, давно не появлялся (разобрался таки с учебой) 2ой семестр :D факультета дизайн

 

 

:ROFL:

 

вопрос кстати такой

в максе 2010ой версии столкнулся с проблемой когда создаю виртуальную студию с помощью параллелепипеда. я применяю модификатор normal, щелкую на "флип" но стенки параллелепипеда ближние ко мне которые раньше в предыдущих версиях пропадали сейчас не стали невидимыми. не знаю с чем это связано, если без текстуры то они просто становятся черными. полазил по настройкам вьюпорта ничего не нашел вроде бы, как изменить это.

 

помогайте) :_o_:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но стенки параллелепипеда ближние ко мне которые раньше в предыдущих версиях пропадали сейчас не стали невидимыми

 

скрин высылай) проблемы три вижу в этом случае) но в твоем случае в свойствах объекта должна быть включена галочка - backface Cull. Правой кнопкой на объекте в пункте Object Properties. Но скрин вышли все же.

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поставить флажок помогло) всем спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования