Перейти к публикации
mimimigames

Иллюстратор-аниматор, Москва

Рекомендованные сообщения

Студия ищет иллюстратора-аниматора для работы над новым интересным фентези проектом.

 

В идеале вы должны уметь:

— вкусно рисовать (Photoshop, Illustrator),

— создавать харизматичные и цельные образы персонажей,

— качественно и быстро анимировать персонажей (Flash),

— быстро поймать стилистику и четко следовать ей,

— обуздать бурную фантазию и направить ее в нужное русло.

 

В нашем понимании правильный подход к работе — это:

— любовью к своему делу,

— желание развиваться самостоятельно и постоянный прогресс,

— понимание задач и конечной цели своей работы,

— адекватное отношение к критике,

— ответственность.

 

Что мы можем предложить:

— работа над интересными, перспективными проектами,

— дружная опытная команда,

— уютный офис рядом с метро в центре Москвы,

— зарплата по результатам собеседования.

 

Даже если вы еще не суперпрофессионал, но стремитесь к этому и многое умеете, вы тот, кого мы ищем.

 

Присылайте рассказ о себе и портфолио на mimimigames@gmail.com

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все та же чудесная студия

а вот здесь хотелось бы услышать по подробнее.

Название студии? ссылка на сайт?

думаю не стоит консперироваться.

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данная информация будет доступна при личном общении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из чего я делаю вывод, что это кидальный вариант.

Потому что не хотите чтобы сейчас здесь всплыла плохая репутация вашей компании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как правило так и есть.

Фирма с хорошей репутацией не будет "играть в темную". По этому не советую на такие вакансии откликаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Студия новая и новый проект. Ни названия, ни сайта пока нет.

Зато команда старая и бывалая. Если ваше портфолио нам понравится, то мы пригласим в гости, а там уже расскажем о себе много интересного.

Мы же не просим сделать кого-то и что-то за бесплатно.

Так что если интересно, и вы ищите работу мечты, пишите :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала свои организационные вопросы решите, а потом людей зовите. Ни когда не доверял тёмным лошадкам и ни кому не рекомендую доверять!

Работа "мечты" громко звучит, а где гарантии что вы тут не втираете нам?)

А на деньги в этой индустрии тоже есть у некоторых отдельных организаций привычка кидать.

Согласитесь что подобное отношение совершенно не серьёзно для профессионализма в котором вы нас пытаетесь тут убедить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фликер, привет

 

Меня зовут Петр Харитонов, в прошлом основатель студии SKAZKA и руководитель проекта Королевство (www.kor.ru).

 

Сейчас делаем новый проект и нам нужны новые сильные люди в команду.

 

Работа мечты — да, звучит шаблонно, но для кого-то это действительно так. И, кстати, такое возможно только, если взаимно. Тут зависит и от студии и от человека.

 

Что такое работать со мной вам могут ответить:

Александр "Niconoff" Никонов (niconoff.cghub.com)

Артур "insane" Гимальдинов (gimaldinov.cghub.com)

Антон "antonesko" Земсков (antonesko.cghub.com)

 

Темные лошадки — это те кто предлагают сделать что-то, не гарантируя что-то в замен.

 

Собственно это не про нас.

 

У нас все прозрачно:

— получаем письмо

— если нам нра, то приглашаем на собеседование в наш офис в центре Мск

— знакомимся, рассказываем о нас и про проект

— если все ок, то приглашаем работать к нам в студию

 

 

В любом случаем, спасибо вам за то, что уделили время нашему объявлению ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Петр приятно познакомится вот теперь всё как в сказке)(претензий нет).

Просто правилами хорошего тона нужно в начале представится, а потом рассказать то с чем пришли, а то подобные объявления как в первом посте обычно могут выставлять не чистоплотные работодатели к коим я неблагосклонно отношусь. Самого меня сложно обмануть но есть молодые люди которые еще не познали по чем фунт лиха и обычно доверчиво соглашаются на всё не понимая что за этим стоит.

Искренне желаю удачи в поиске сотрудников.

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:smile: Да помоему тут всё просто и ясно.... Даёшь портфолео, им нравится\ не нравится. Ты едишь к ним на собеседование.. тебе там нравится\не нравится, тебе решать.... В чём развод мог бы быть, не пойму... Это ж не фриланс какой то . :wink:

А по теме:

Вам не нужны 3д аниматоры на фриланс?...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sergey Sychev - Ты едишь к ним на собеседование, там начальник Вася-стартапер расписывает как у них круто, тебе там нравится, ты остаешься и пашешь на испытательном сроке, кормишься обещаниями "завтра, когда Оля приедет, подпишем договорчик, раздадим зарплатку. Долговая расписочка? О, конечно, но паспорт в машине, давай завтра", а затем уходишь, подарив им пару месяцев труда и приличное количество контента, и ничего никому не доказываешь. (самый сейчас распространенный вариант)

 

А когда это основатель студии SKAZKA, а не Вася-стартапер, то уже гораздо интересней :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такое было, начался бунт, ушло 5 человек одновременно(для маленькой студии это критично), контора разорилась.... ;)

Туда тыкнут пальцем, мол там развод.... и с этими людьми никто связыватся не будет...

Наша индустрия маленькая, всех почти в литцо знаешь....Пиар розайдётся мгновенно :-x

 

А от мошейников никогда не застрахуешся ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Туда тыкнут пальцем' date=' мол там развод.... и с этими людьми никто связыватся не будет...[/quote']

 

Полностью согласен, но тут-то как раз и был вопрос, что ткнуть не в кого, тк "контора мечты" и "анонимный проект", и кто в этих данных узнает своих предыдущих нечистых работодателей? ;)

А у вас, видимо, конторой люди руководили неопытные в таких делах :-)

 

Ладно, не будем засорять тему, прошу прощения автора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KageRott да, с авторами выяснили вроде, можно всем расслабиться))) А вот на счет:

Ты едишь к ним на собеседование, там начальник Вася-стартапер расписывает как у них круто, тебе там нравится, ты остаешься и пашешь на испытательном сроке, кормишься обещаниями "завтра, когда Оля приедет, подпишем договорчик, раздадим зарплатку. Долговая расписочка? О, конечно, но паспорт в машине, давай завтра", а затем уходишь, подарив им пару месяцев труда и приличное количество контента, и ничего никому не доказываешь. (самый сейчас распространенный вариант)
ну... хм... а кто собственно виноват то? Меня всегда удивляли люди, верящие "завтракам", нелепым обещаниям, но продолжающим работать! разговор то короткий: Нет Оли? Ок! Позвоните когда будет. Паспорт в машине? Ок. Нужен буду - мобила есть) Да и все. Сами ж чаще всего и подставляются под нечистоплотного работодателя. И авансы на испытательном ни кто не отменял.

 

P.S. И сори за офтоп) А вообще стоит конечно на форуме, сформулировать и определить правила, требования для работодателей, желающих разместиться здесь, с целью исключения (по возможности) "нечистоплотности" и не прозрачности. А так, объявление вполне безобидное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

winter

Не все знают как себя вести нужно с работодателем и причин тому много может быть (молодость неопытность ну и т. д.) а недобросовестный работодатель на это только и расчитывает. Конечно без обидное объявление только было не известно кто стоит за этим объявлением. А вот когда автор известен тогда люди работающие с ним могут других людей предостеречь от ошибки. Лично я знаю достаточно фирм которые только и живут за счёт разовых так сказать работников и процветают и в ус не дуют.

 

Ну что же думаю нужно закончить офтоп и не мешать Петру Харитонову с его командой спокойно искать себе работников.

Удачи вам ребята в поиске :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KageRott

Ребята, не фантазируйте. Я работаю в СКАЗКЕ и чувствую себя отлично.

На испытательном сроке платят, причем тут обман-я вас не понимаю.( Если не понравитесь, то просто уйдете, но деньги свои как любой сотрудник в течении этого срока будете получать обязательно. Понравится-далее все ясно.

 

Да и знаний особо как себя вести не надо)Gриходите, говорите о себе все что нужно и там уже понятно вам и работодателю будет, подходите или нет)

 

П.С Сказка отличная студия ) И людям которые работали там доверять можно.

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если что, никого обидеть не хотела. Надеюсь меня не поймут не правильно ><

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! А где находится студия? ( Тоесть в каком городе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hacmanhac

— уютный офис рядом с метро в центре Москвы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья!

Я уверена, что здесь полно талантов с горящими глазами.

Мы все так же ищем вас и ждем :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования