Перейти к содержанию

Добро пожаловать в сообщество творческих людей - ARTTalk.ru!

Уважаемые пользователи, если вы были зарегистрированы ранее, вам необходимо пройти процедуру восстановления пароля с помощью адреса электронной почты.

Для новых пользователей доступна регистрация.

Тема для обсуждения новой версии сообщества.

Если возникают какие либо проблемы с восстановлением старого аккаунта, вы можете воспользоваться формой обратной связи.

tipock

DW5 - Tipock - 2D - God of Arts(pictures)

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

Первая работа в 2d, хочу научиться рисовать=)))

Слава богу время позволяет участвовать везде=))))

Удачи всем коллегам по ремеслу!!!!!!!

Поделиться сообщением

Его можно назвать полубогом, так как он не участвует в роли настоящее бога - созидателя, управленца.....он просто любит рисовать и путешествовать. Настолько замкнут в себе, что рисует только для себя, восхищается, а потом сжигает, как только появится новая картина в голове. Имеет четыре руки, но на самом деле их много и никто не знает сколько у него рук, может стать девятируким, все зависит от эпичности картины Для пейзажа частенько использует две руки, почти все картины имеют одного размера: человеческого. Создав картину, он не только любуется ими, но и заходит в них, путешествует, совершенствует и в этом же мире создает новые картины и заходит в них, уничтожая старую. Таким образом он легко скрывается от своих надоедливых собратьев.

И так каждый раз из года в год, из тысячилетий в тысячилетя.

Поделиться сообщением

Хехехеххехе в общем примерно конечную композицию построил в голове. Этот Бог зашел в ларек за красками и тут же при хозяине открывает картину и входит туда.

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением

tipock. слушай... мой совет... не выкладывать скетчи по одной почеркушке, сделай их штук 10 ( примерно) а потом закомпоновав все на 1 листе выкладывай в тему.

таким образом ты не перегрузиш хостинг . и люди тебе смогут более четко посоветовать на каком скетче остановиться .

Поделиться сообщением

tipock Интересная идея) Но смотрится чисто художественно) а обычно на ДВ делают игровых персонажей которые в той или иной мере могут взаимодействовать с другими персонажами или с окружающим его миром) В твоём случае думаю это взаимодействие можно переносить через картины, но думаю для эффектности это надо показать на презентационной картинке, Удачи :wink:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования