Перейти к публикации
semideus_art

DW5 - semideus_art - 2D - Боги и Богини

Рекомендованные сообщения

Ура! Началось! Есть несколько идей, для начала Богиня пуль и пороха... Она - это самый таинственный киборг во вселенной DW....никто не знает откуда она взялась, какие цели преследует и есть ли подобные ей....

к вечеру будут скетчи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак легенда меняется - рабочее название персонажа - убийца богов))работаю над дизайном персонажа. Пока только лайн арт.

GK1.jpg.af889b4160e26fbe135c68556b2916cc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тепенемного моей любимой манга студии и ап! Возможно, что еще изменю пару деталей....

GS.thumb.jpg.65b85686271880f94fc4d78ae72f454f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

semideus_art Что-то она пока на убийцу мало похожа) надо бы ей грозности придать)) там доберманом или базукой какой-то) :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kurg ну может и несильно похожа) может в дальнейшем когда будет более детальная прорисовка) Хотя мне первое название больше понравилось, больше подходит под дизайн перса на мой взгляд. semideus_art удачи на DW5:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ДВ5 создаем богов и богинь. Кто-то силен в мечах, кто-то специализируется по броне, в магии, земле ,воде и т. д. Данный перс силен мочить вышеперечисленных. Честно, я и вообразить не могу какой он должен быть МЕГА АРХИ СУПЕР. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования