Jump to content

Recommended Posts

Компания N-Sided выпустила новый 3D редактор Argile, предназначенный для визуализации, скульптинга и ретуширования 3D моделей. В Argile можно импортировать 3D модели для детального скульптинга и ретуширования, можно создавать, изменять форму и разрисовывать модель в режиме реального времени. Argile имеет легкий в использовании интерфейс, который разделен на 3 основных режима: моделирование, текстурирование и рисование, и визуализация. В режиме моделирования предлагается забыть о существовании полигонов, т.к. Argile позволяет изменять объект таким образом, как будто он сделан из глины.В режиме текстурирования и рисования предлагается набор инструментов для рисования с помощью которых, в режиме реального времени, можно добавлять текстуры, цвета, прозрачность, bump, normal mapping; смешивать материалы и текстуры, создавать повторяющиеся шаблоны и многое другое...

На сайте( http://n-sided.com/3D/argile.php?rub=1) имеется видео демонстрация режимов "моделирования" и "текстурирования и рисования.

ну незнаю, незнаю.... нужно пробовать, но уже интересно)

Прога вроде работает, но с збрашем её сравнивать похоже нельзя,

помоему она проще и настроек меньше, на первый взгляд показалось что имеет интуитивно понятный интерфейс, ну посмотрим проверим

Както она не показалась мне особо серьёзной, но это только моё мнение, может быть я ошибаюсь, но збраш мне как-то ближе и роднее что-ли, а может программа оказалась несколько урезанной, чего не знаю того не знаю

Извините пожалуйста если что, за этот краткий обзор, я знаю об этом меня никто не просил