Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Компания N-Sided выпустила новый 3D редактор Argile, предназначенный для визуализации, скульптинга и ретуширования 3D моделей. В Argile можно импортировать 3D модели для детального скульптинга и ретуширования, можно создавать, изменять форму и разрисовывать модель в режиме реального времени. Argile имеет легкий в использовании интерфейс, который разделен на 3 основных режима: моделирование, текстурирование и рисование, и визуализация. В режиме моделирования предлагается забыть о существовании полигонов, т.к. Argile позволяет изменять объект таким образом, как будто он сделан из глины.В режиме текстурирования и рисования предлагается набор инструментов для рисования с помощью которых, в режиме реального времени, можно добавлять текстуры, цвета, прозрачность, bump, normal mapping; смешивать материалы и текстуры, создавать повторяющиеся шаблоны и многое другое...

 

На сайте( http://n-sided.com/3D/argile.php?rub=1) имеется видео демонстрация режимов "моделирования" и "текстурирования и рисования.

 

 

ну незнаю, незнаю.... нужно пробовать, но уже интересно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нашол ссылочку на Argile v1.12, если не нужно удалите это сообщение, правда не знаю работает ли прога

 

http://depositfiles.com/ru/files/6748819

 

надеюсь что ссылочка пригодится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прога вроде работает, но с збрашем её сравнивать похоже нельзя,

помоему она проще и настроек меньше, на первый взгляд показалось что имеет интуитивно понятный интерфейс, ну посмотрим проверим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Както она не показалась мне особо серьёзной, но это только моё мнение, может быть я ошибаюсь, но збраш мне как-то ближе и роднее что-ли, а может программа оказалась несколько урезанной, чего не знаю того не знаю

 

Извините пожалуйста если что, за этот краткий обзор, я знаю об этом меня никто не просил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования