Перейти к содержанию

Добро пожаловать в сообщество творческих людей - ARTTalk.ru!

Уважаемые пользователи, если вы были зарегистрированы ранее, вам необходимо пройти процедуру восстановления пароля с помощью адреса электронной почты.

Для новых пользователей доступна регистрация.

Тема для обсуждения новой версии сообщества.

Если возникают какие либо проблемы с восстановлением старого аккаунта, вы можете воспользоваться формой обратной связи.

Kuz@Mich

Аrgilе - замена брашу?

Рекомендуемые сообщения

Компания N-Sided выпустила новый 3D редактор Argile, предназначенный для визуализации, скульптинга и ретуширования 3D моделей. В Argile можно импортировать 3D модели для детального скульптинга и ретуширования, можно создавать, изменять форму и разрисовывать модель в режиме реального времени. Argile имеет легкий в использовании интерфейс, который разделен на 3 основных режима: моделирование, текстурирование и рисование, и визуализация. В режиме моделирования предлагается забыть о существовании полигонов, т.к. Argile позволяет изменять объект таким образом, как будто он сделан из глины.В режиме текстурирования и рисования предлагается набор инструментов для рисования с помощью которых, в режиме реального времени, можно добавлять текстуры, цвета, прозрачность, bump, normal mapping; смешивать материалы и текстуры, создавать повторяющиеся шаблоны и многое другое...

На сайте( http://n-sided.com/3D/argile.php?rub=1) имеется видео демонстрация режимов "моделирования" и "текстурирования и рисования.

ну незнаю, незнаю.... нужно пробовать, но уже интересно)

Поделиться сообщением

Вот нашол ссылочку на Argile v1.12, если не нужно удалите это сообщение, правда не знаю работает ли прога

http://depositfiles.com/ru/files/6748819

надеюсь что ссылочка пригодится

Поделиться сообщением

Прога вроде работает, но с збрашем её сравнивать похоже нельзя,

помоему она проще и настроек меньше, на первый взгляд показалось что имеет интуитивно понятный интерфейс, ну посмотрим проверим

Поделиться сообщением

Както она не показалась мне особо серьёзной, но это только моё мнение, может быть я ошибаюсь, но збраш мне как-то ближе и роднее что-ли, а может программа оказалась несколько урезанной, чего не знаю того не знаю

Извините пожалуйста если что, за этот краткий обзор, я знаю об этом меня никто не просил

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования