Перейти к публикации
N.Abakumov

DW5 - N.Abakumov - 2D - God

Рекомендованные сообщения

Что то тут все места занимают...не буду отставать. Первые скетчи coming soon.

 

Aх да...Бог будет "Машин" или Хаоса....ну или может Мертвых Машин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так, как и обещал. первые скетчи...грубые идеи....очень быстрые зарисовки. Выбираю между ногами и антигравом. Есть много мыслей о разных интересных деталях но об этом позже...сначала определюсь с общим силуэтом...потом будем ковыряться)))

Untitled-1.thumb.jpg.b39f878bd6186eec1fd36dc26604a40d.jpg

sheet_2.jpg.b2c9ea298caf4c86c9940e52bb23b53b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный персонаж. Мне кажется кисти рук нужно(масштаб и характер) еще поискать. Успехов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Delor

Да тут много чего еще искать нужно)) вообще мне кажется в нем нет ничего "божественного"...хочу попробовать что-то более эпичное придумать. А этот вариант отложу пока.

 

Спасибо! Тебе того же!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

N.Abakumov Второй подход по интересней будет) :) руки бы доработать) или что там у него)) :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kurg да да....согласен что интересней. Тот какой то простецкий что ли))) Скоро сяду дорабатывать второй варик...надеюсь что скоро)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раскоряка. Летающая. Лучше всего получился фон и падающая тень. Даже не спрашивайте про те две штуки за спиной.

 

Идеи, где вы?!

sheet_111.thumb.jpg.6fcace695262e7961b0b602dc1063287.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный воин у тебя выходит. Надо бы имхо что-ть божественное в него вдохнуть, нижний нра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikt ДА! это я думаю и есть главная задача этой войны- привнести в концепт элемент "божественности"...и одновременно самая сложная....Что ж, будем думать/делать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чота делаю...

 

UPD: руки ноги надо выкинуть и сделать на их месте нечто.........НЕЧТО.

 

И кому/зачем я все это пишу...Все равно ко мне мало кто заходит. Я не напрашиваюсь на комменты. Честно.

sheet_9.thumb.jpg.7e46545d5a64934b496b34611110553f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

N.Abakumov У робота стойка хорошая. Совет, заверни ему крутой ракурс, читаться будет интересней и со стороны видно будет какой элемент нужно усилить внимание а какой притушить.

С руками думай сам, пробуй, выкидывай скетчи и т. д. и тогда все выйдет на ура.

 

Кому/зачем ты тут пишешь. Объясняю...

 

1) обязательно надо вести ветку и выкладывать этапы работы а то дисквалифицируют (условия конкурса)

 

2) иногда CG мастерам, может быть от скуки, может от хорошего настроения, может быть от того что совесть проснется и т. д. зайдет к тебе на ветку, посмотрит все этапы, и натыкает лицом в .... косяки. Может даже работу твою редактнет или рефы подкинет. Все может быть в этом мире.

 

а) Для того чтоб к тебе заходили и советовали не только асы, сделай и добавь ссылку своей ветки вместо "Live Young, Die Fast." или рядом с ней и в качестве зрителя заходи на ветки к другим участником.

б) Чтоб тебе давали советы давай их другим, как можно больше участников обхвати. Ведь зритель работы видет косяк лучше чем автор(глаз у него иногда мылиться просто)

в) Здесь много соц. групп образовалось и они пасутся друг у друга в ветках а на других иногда обращают внимание, помни об этом тоже.

 

Я стараюсь помогать всем(почти все, некоторые в этом не нуждаются, видно по ответам на советы) по мере своей возможности.

 

Так что давай, ДВ 5 это мега событие и пропустить его НЕЗЯ. Создай своего бога и учитывая выше сказанное твори, создавай, дерзай.... ну и рассчитывать на помощь с моей стороны :wink:

 

Удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikt ого! Расписал так расписал! Инфа нужная тк как я на арт форуме впервые. Да и концепт(если ЭТО можно так назвать) этот самый первый...до него все флаеры да логотипы, логотипы да флаеры)))) Все учту!))) Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю самые первые концепты по силуэту оч круты! Особенно радуют наплечники, остальные непродуманные и слабые. Попробуй развить первоначальную идею.

Со структурой машин помочь не могу так как пока в этом не спец, но есть очень много художников которые в этом хороши...можно у них вдохновиться, Фенг Зу например, если не знаешь его.

А так, не раскисать!) :-x все будет крута)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristoff Хмммм...Думаешь?....А я чет первые идеи ваще забросил. Посмотрим. Огромное спасибо за "наводку" на Фенга Зу! мега-полезно!

 

....а я и не думал раскисать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть идейка скрестить Античную тематику со всеми ее доспехами и проч. со Sci-Fi...и будет это бог.....А вот это уже второй вопрос))) Будем пробовать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу, пробовать это крутои полезно))) и смешно иногда когда фигня выходит)))

Я просто прочитала посты выше вот и решила прибодрить ^_~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к Kristoff , очень первые понравились :)

 

 

Удачи!!!!!!! :Yahoo!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristoff Мы бодры, веселы!

Matata Спасибо! Тебе того же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот собссна че получается...Два вариантика набросал. Попытка уйти от обычных ног... Буду развивать чувачка с некой штуковиной из спины для опоры, кстати еще предусмотрены два движка на пояснице-чтоб он двигаться мог...хотя богу это не особо надо...он же ВЕЗДЕ! ну это мое представление....Но еще есть идея что эта штучка будет как бээ кабелем что ли....и он будет подключен к чему то....Как и говорил будем скрещивать античность и sci-fi. Понавешаем проводов, трубок и тд.+не будем забывать о доспехо-гладиаторской теме. Следующим постом постраюсь уже выложить композицию в формате...Надо уже остановиться на чем то и развивать...А то все так и останется на уровне эскизов и набросков.

 

Щас ток понял что накатал целое эссе...Многим будет лень читать))))

Main_Final_Concept1.thumb.jpg.98cc3516d49de3d2485d8ce2ab5139e7.jpg

DW5_concept.thumb.jpg.e75db6b895dbda56a232691e7a4a0e3f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

N.Abakumov Больше оптимизма, комрад. У первого задумка интересная но на практике пока не представляется БОЖЕСТВЕННЫЙ ОБРАЗ. 2ой схематично не плохой робот-пчела, дальше думаю будет интереснее с ракурсом и композицией...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования