Перейти к публикации
spawnfall

DW5 - spawnfall - 2D - Reaper The God of Harvest

Рекомендованные сообщения

всем привет. буду делать бога природы. хочу сделать нечто соединяющее северного и благородного оленя. и структура как у двуликого из бетмэна))) с одной стороны холодища с другой весна. и всякие девайся типо половино брони допустим из корней и мха, другая из льда. всё такое остальное) посмотрим попрёт ли тема или что то новое придётся выдумывать.

01.jpg.637945b028ae1781700be04eccae5b07.jpg

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно ) Рога сейчас лосиные )

Удачи ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может и будет половина лося) я ещё не в чём н еуверен. спасибо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

небольшой посыл вдохновения от истории когда пьяные уроды купались в озере и избили досмерти детёныша лося ради веселья, отбив ег оу матери около водопоя. теперь хочу сделать бога убитой дикой природы. т.е. бога который хочет мстить человеку в лице лосёнка хы хы :rj:

02.jpg.9c2bcde51544915d517beba0fe845526.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Время есть, образов несметное множество... Удачного поиска !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово! Нравится особенно этот эмбрион на руке у него :clapclap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё равно чего то нехватает. может ему нехватает милого друга на поводке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баланса мне кажется. Рука, которая с эмбрионом, очень тяжелой смотрится, хотя и отличный элемент. Может, уравновесить ее, какой нить бякой слева, или наклонить ему торс вправо? Все это имхо, ни на что не претендующее, с моими то скудными познаниями в дизайне. Извините, если лезу не в свое дело :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да лаааааан))) наоборот круто что заинтересовал и есть какие то предложения и критика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже страшно подумать откуда там между ног руки вылезают)))

А так как идея интересно смотрится. А в поддержку поста Goro-Goro - для равновесия можно вторую руку-оружие (например, меч) сделать такого же размера как с эмбрионом. И ещё сделать две тонкие руки под большими)

Удачного завершения работы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точно про руки! мне нравится такая тема.

естественно в пустой руке будут что то. я хочу сделать бога урожая или как там ЖНЕЦ. и серп ему дат ьв ручищу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пришлось отойти от всех дел, по этому вновь возвращаюсь к работе. очень очу критики и советов. от работы отупел и фантазия упала.

work3.thumb.jpg.ccacb3da5aa290b3fb0e35a21be27c1b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

spawnfall перс в целом не плохой, цвета хорошо легли, элемент в руке интересный, но пока у тебя получается хороший воин. Надо в него вдохнуть божественности это проще всего достигается ракурсом и перспективой...

Критика ИМХО.... руки на бедрах, ассоциация что кто-то прячется в **** или от туда вылезает. Может направление на 180 попробовать если хочется оставить эту деталь. Руки скрещенные на груди кажутся частью хозяина головы центра, и оч. упрощает перса. Идея 3 руки конечно интересная и свежая но асимметричная и это надо как-то компенсировать например доспехом и т. д.

Ну и совет: голову ему как по суровые чтоль попробовать поменять, между серпами можно разместить лого нашей команды, мечом попробуй покрутить еще как-ть. Например положи его под 45 на землю... Ну вкратце пока все... Продолжай!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да точно воин а не бог. поработаю.а на счёт рук из *** ну мне типо такого хотелось)))) но не так буквально конечно спасибо большое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такую цацу лучше снизу вверх показывать, имхо) Ну, Nikt уже всё высказал я лишь соглашусь - менять ракурс... и добавить каких-то божественных эффектов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прям так нехочется делать эпический ракурс.

верю, но попытка не пытка. Попробуй в черно белом варианте набросать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

spawnfall Перс вроде бы интересный но вот подан пока не очень интересно ну и формат очень уж он такой сжатый лучше сделай ширше, по поводу позы надо ему придать чуть динамизма, вон ту большую руку подать ближе к нам и она станет еще больше, перс слегка наклониться, руку с массивным топориком чуть отдалить от нас, получиться эффект будто он собирается им замахивать) :) и еще вот что-то нужно сделать с рукой держащей меч пока он как бута затылок чешет) может чуть сильнее им замахнутся!?) в целом давай жги)) :II:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования